• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом нитки капроновые

Найдено 24 публикации с этим материалом

Мастер-класс по созданию браслета из ленты шибори и бисера
Assia Fashion Jewelry
Мастер-класс позволит создать роскошный браслет в ярко-розовых, фиолетовых и золотистых оттенках с использованием ленты шибори шикарных градиентных оттенков от нежно-розового до серо-фиолетового. Результат — яркий, стильный аксессуар. Подготавливаем рабочее место. Инструменты: - ножницы; - игла ...
Шьем кошелек "Желудь"
Шьем кошелек "Желудь"
Шьем кошелек "Желудь"
Маргарита
Предлагаю сшить кошелек на пришивном фермуаре в форме желудя с подвеской в виде листика дуба. Для работы нам понадобятся: Для кошелька: 1. Ткань (хлопок, лен, костюмная). 2. Фермуар 13 см. 3. Нитки капроновые. 4. Бумага в клетку для построения выкройки. 5. Ручка. 6. Линейка. 7. Ножницы. ...
Плетем осеннюю брошь «Кленовый лист»
Анна Смирнова. Украшения из бисера.
Осень — невероятно яркое время года! И невозможно представить осеннюю пору без красочных, разнообразных листьев! Давайте сегодня попробуем сплести брошечку в форме кленового листа.   Сразу хочу обратить внимание на некоторые элементы работы. Во-первых, в технике «бисероплетение» очень важно ...
Мастер-класс: клатч «Ночные тайны морских глубин» с вышивкой бисером
Айшат Алимурзаева
Мастер-класс я готовила специально для конкурса и очень хочу, чтобы он был полезен как для начинающих свой путь в работе с бисером, так и для мастеров. Я даже не могу сосчитать, сколько раз мне задавали различные вопросы по изготовлению и декорированию сумочек из бисера и по работе с мехом норки, я ...
Видео мастер-класс: делаем брошь из бахромы
Larisa
В этом видео вы научитесь легко и очень быстро делать гламурную брошь из бахромы!
Делаем элегантный клатч в русском стиле
студия forest
Сегодня предлагаю вам пройти со мной путь создания клатча, основным декоратиным элементом которого будут традиционные орнаменты русской вышивки. Люблю рассматривать старинные костюмы, вышивки, сумочки. И очень часто встречаю чудо-птиц, которые величиво выступают по передникам, фартукам, занавескам. ...
Вышиваем шикарное колье «Зазеркалье»
Юлия Мейер (JuliaMeyer)
Предлагаю вам еще один мастер-класс по вышивке бисером. На этот раз мы будем делать колье. Для опытных вышивальщиц Америку я, конечно, не открою, но для начинающих мастериц, надеюсь, окажусь полезной :)  Итак, чему вы сможете научиться благодаря этому мастер-классу: 1. Вышивка бисером по направлению ...
Плетем простые серьги из бисера
Анна Смирнова. Украшения из бисера.
Сегодня расскажу, как сплести простые сережки "Ловец снов". Нам понадобится:  - бисер № 10 двух цветов; - бисер № 8 один цвет; - стеклярус 6 мм; - швензы; - нитки, ножницы, игла. Ряд № 1. Закрепляем бисеринку, набираем еще 15 (всего 16 получается).  Замыкаем в круг и продеваем еще раз ...
Восстановление крепежа сидения для "лучшего друга"
Красная репа - Ольга Дубинина
Недавно пришлось "изобретать велосипед", может быть, кому-нибудь пригодится мой опыт. Откололась "лапка" у крепления крышки для унитаза.     В магазине ничего подобного не оказалось, приварить её на место не представлялось возможным, так как это не металл, а только его видимость ...
Реставрация кресла: шьем кожаный чехол
K.Larissa
Сегодняшний мастер-класс хочу посвятить секретам пошива чехла на кресло и его перетяжкой. Нам понадобятся: 1. Куски кожи, в которые можно вписать прямоугольники с необходимыми размерами — 26 штук. 2. Швейная машинка, которая сможет качественно и красиво прошить кожу (фото моей красавицы можно ...