Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нитки капроновые

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Мастер-класс позволит создать роскошный браслет в ярко-розовых, фиолетовых и золотистых оттенках с использованием ленты шибори шикарных градиентных оттенков от нежно-розового до серо-фиолетового. Результат — яркий, стильный аксессуар. Подготавливаем рабочее место. Инструменты: - ножницы; - игла ...
Стилизованное колье «Фея» в технике цумами канзаши.
Предлагаю сшить кошелек на пришивном фермуаре в форме желудя с подвеской в виде листика дуба. Для работы нам понадобятся: Для кошелька: 1. Ткань (хлопок, лен, костюмная). 2. Фермуар 13 см. 3. Нитки капроновые. 4. Бумага в клетку для построения выкройки. 5. Ручка. 6. Линейка. 7. Ножницы. ...
Осень — невероятно яркое время года! И невозможно представить осеннюю пору без красочных, разнообразных листьев! Давайте сегодня попробуем сплести брошечку в форме кленового листа.   Сразу хочу обратить внимание на некоторые элементы работы. Во-первых, в технике «бисероплетение» очень важно ...
Мастер-класс я готовила специально для конкурса и очень хочу, чтобы он был полезен как для начинающих свой путь в работе с бисером, так и для мастеров. Я даже не могу сосчитать, сколько раз мне задавали различные вопросы по изготовлению и декорированию сумочек из бисера и по работе с мехом норки, я ...
Оригинальное украшение для причёски в стиле «ретро»!
В этом видео вы научитесь легко и очень быстро делать гламурную брошь из бахромы!
Сегодня предлагаю вам пройти со мной путь создания клатча, основным декоратиным элементом которого будут традиционные орнаменты русской вышивки. Люблю рассматривать старинные костюмы, вышивки, сумочки. И очень часто встречаю чудо-птиц, которые величиво выступают по передникам, фартукам, занавескам. ...
Предлагаю вам еще один мастер-класс по вышивке бисером. На этот раз мы будем делать колье. Для опытных вышивальщиц Америку я, конечно, не открою, но для начинающих мастериц, надеюсь, окажусь полезной :)  Итак, чему вы сможете научиться благодаря этому мастер-классу: 1. Вышивка бисером по направлению ...
Сегодня расскажу, как сплести простые сережки "Ловец снов". Нам понадобится:  - бисер № 10 двух цветов; - бисер № 8 один цвет; - стеклярус 6 мм; - швензы; - нитки, ножницы, игла. Ряд № 1. Закрепляем бисеринку, набираем еще 15 (всего 16 получается).  Замыкаем в круг и продеваем еще раз ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз