• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом самоклеящаяся плёнка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастерим кукольный домик из фанеры
Masha Rodak
Что нужно маленькой принцессе для счастья? Конечно, куклы, а еще домик для этих кукол, где она будет маленькой хозяйкой. Купить готовый кукольный домик можно, но это дело затратное и не всегда можно найти такой, который понравится вашей принцессе. Сделать домик своими руками совсем не сложно, а ...
Изготавливаем прикроватную полку своими руками
Яна
Хочу рассказать вам, как сделать прикроватную полку, своими руками из старого, либо не нужного ДСП. Такая небольшая поверхность, непосредственно у кровати очень удобна, на неё можно положить свой телефон, пульт от ТВ, поставить ночные крема. Сначала рисуем эскиз, нужной вам формы на листе. Мне ...
Детям - ведерко для подарков
Impobabilite
Идете на детский праздник? Здорово, это уже событие! Несете маленькие подарочки? Отлично! Но как их преподнести так, чтобы приятно удивить и ребенка, и всех остальных гостей праздника? Согласитесь, традиционные упаковки в коробки с бантами - это, конечно, красиво, однако, для детишек хотелось бы ...
Старому цветочному поддону- новую жизнь
Иоланта
       В любом доме всегда найдётся вещь, которую вы не используете уже много лет, а выбросить жалко. Вот для того, чтобы не перекладывать её с места на место, не прятать в шкафчики и не убирать на балкон, попробуем вдохнуть в неё новую жизнь.     В своих залежах я  отыскала старый цветочный поддон. ...