• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом парфюмерная композиция

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем «драгоценности» для ванной: делаем мыло в виде камня
My precious
Как делаются драгоценные мыльные камни? Берется порода, просеивается и... На самом деле, почти так все и происходит :) Хочу рассказать и в картинках показать, как быстро и просто сделать потрясающей красоты мыло, да такое, что не хуже драгоценного камня украсит вашу мыльницу и каждый день будет ...
Создаем мыло-пилинг «Морское дно»
Ольга Родина
Я хотела бы поделится с вами своим мастер-классом по изготовлению мыла с использованием речных камушков, да, именно они нам помогут создать неповторимое мыло. Процесс не для новичков, а для тех кто уже имеет опыт работы с мыльной основой. Вот перечень того, что нам понадобится: 1) мыльная основа ...
Фирменное мыло с логотипом (эксклюзивно для Schmuck-i)
Таня Весна
Доброго дня мастерам и мастерицам, покупателям, интересующимся технологиями "как это делается", а также всем творческим личностям! Сразу скажу, пишу первый мастер-класс в своей жизни. Так что тапками в меня кидать бесполезно  Данный мастер-класс носит частично репортажный характер, в нем я ...