Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом холст грунтованный

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня мой мастер-класс про прекрасные, яркие, пушистые пионы. Данные цветы выполнены маслом в стиле гобеленовой вышивки. Цветы объемные, но немного спрятаны в бутон. Данный мастер-класс будет разделен на 3 этапа. Для каждого будет видео и фото. Приступим. Для написания картины пионы вам ...
Сегодня хочу поделиться с вами видео  мастер-классом по написанию картины с фото. Это один из самых ярких пейзажей. Прованс — лавандовое поле.  Итак, начнем. Для написания данной картины нам понадобится: Холст на подрамнике 30\40. Масляные краски: белила титановые, ультрамарин, голубой, фиолетовый, ...
Тема мастер класса: живопись "Портрет домика» Вид живописи: масляная живопись. Задачи мастер класса: создать картину самостоятельно, поэтапное выполнение многослойной живописи, суметь выполнить картину за одну неделю. Цели: выбрать формат, разместить композицию, подбор материала для создания ...
Скора зима и долгожданные праздники. И так уже хочется легкого снега, мягкого морозца и долгожданных праздников. Для поднятия настроения в эти темные ноябрьские дни пишем картину «Зима». Картина размером 30 х 40 см. Написана маслом на холсте на подрамнике.   Нам понадобится: - холст грунтованный на ...
Мастер-класс по многослойной живописи маслом может оказаться интересным для художников-профессионалов и любителей. Сегодня мы рассмотрим, как была написана эта картина, и коснёмся некоторых секретов изображения цветочных букетов.Лилии — отличные цветы для живописи. Особенно хороши они для начинающих ...
Предлагаю вашему вниманию принцип написания забавного ёжика под грибом. Такая работа удачно поселится с детской. Нам понадобятся: холст на любой основе размером 21 на 30 см (формат А4); масляные краски; разбавитель с маслом; кисти синтетика плоские и тонкие круглые; карандаш, ластик. Вся работа ...
Если вы намерены написать копию картины одного из великих художников мировой живописи, вам необходимо найти изображеие понравившейся картины высокого разрешения и напечатать её в размер оригинала (изображение и информацию о размере оригинала можно найти на сайте музея, где он хранится). Что ...
Хочу рассказать вам о двух разных подходах в живописных приемах, об использовании трехцветной палитры красок, на примере двух детских картинок «Ежики». Не буду рассказывать ни о светотени, ни о композиции, в общем, никаких сложностей. Рисуем как получится. Оба примера я буду рисовать акрилом, для ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз