• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом аметист

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Создание филигранного колье из серебра и золота. Часть вторая, заключительная
Дмитрий Кузнецов
Сегодня я продолжаю и заканчиваю показывать процесс работы над филигранным колье. Начало работы можно посмотреть здесь . По зависящим от меня причинам мне пришлось приостановить процесс на три месяца, на целую «маленькую жизнь». И очень трудно возвращаться к большой, сложной работе после долгого ...
Видео мастер-класс по созданию броши «Единорог» с аметистами
Анна Перец
Недавно у подруги был день рождения, и по экономическим соображениям в данный момент я посчитала, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками :) Решила сделать единорога с аметистами. Пока работала, записывала некоторые моменты, в итоге набралось материала на целое видео. Первый раз ...
Сиреневая брошь из натуральной кожи и аметистов
БОРНАТА. Украшения из кожи. Елена
Меня зовут Елена. Я дизайнер украшений из кожи и камня. В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как делаю брошь из натуральной кожи.Сразу хочу сказать, не всегда то, что запланировано, выливается в нужную модель. И эти метаморфозы вы сейчас увидите в этом уроке. К слову сказать, иногда бывает и ...
Видео мастер-класс: делаем кулон из серии "Металл и камень" в стиле Стимпанк
Игорь
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению кулона "Металл и камень", который выполнен в стиле Стимпанк. Весь процесс записан на видео. Легко можно повторить самостоятельно. Для этого потребуеься камень, немного латуни или меди, шестеренка от старого будильника и шестернка от ...
Огранка полудрагоценных камней на примере аметиста
Михаил
Огранка — технологический процесс обработки драгоценных и полудрагоценных камней для придания им определённой формы и максимального выявления их игры и блеска. Известны различные способы огранки, многие из них носят название того или иного драгоценного камня, для которого этот способ дает наиболее ...
Кафф «Аметистовые слезы»
Кафф «Аметистовые слезы»
Кафф «Аметистовые слезы»
Наташа Тарасюк
Давненько я не радовала вас новыми мастер-классами. А потому, чтобы восстановить справедливость, сегодня мы будем делать кафф с романтичным названием «Аметистовые слезы».  1. Нам понадобятся: - проволока нейзильбер 0,8 мм (5 кусочков: 18 см, 18 см, 7 см, 2,5 см, 3,5 см); - проволока нейзильбер 0,25 ...
Делаем элегантные серьги с бабочками
Наташа Тарасюк
Вы тоже считаете, что лучший способ создать весеннее настроение — это порадовать себя новым украшением? Если так, то приглашаю на мой мастер-класс. Сегодня мы сделаем серьги с бабочками из медной проволоки и аметистов. Я нежно люблю сочетание меди с фиолетовым цветом — в нем есть своя загадочная ...
Колье"Кубанские ночи". Вышивка бисером
Alexandra Dovguleva
Так хотелось сделать нечто прекрасное, крупное, яркое, но нежно... О винограде, запахе летних сумерек и девичьих мечтах, о мотыльках, летящих на огонь... Так появилась эта вещь - колье "Кубанские ночи". А теперь я расскажу историю его создания! Итак, прежде всего я выбрала концепцию, то ...
МК вышитая брошь "Royal" с аметистом и жемчугом
Блынду Анастасия
Будем делать брошь? Будем!С чего начнем? Где взять вдохновение? Оно может прийти откуда угодно. Например, при просмотре фильма.Меня привлек интерьер королевской спальни в фильме "1000 дней королевы Анны". Его показали лишь на долю секунды, и теперь я никак не могу его найти, но ...
Брошь "Букет (полевые цветы)" из бисера с аметистом
Елена Карасёва. Бисерный эксклюзив
 Здравствуйте, дорогие мастерицы! Представляю вам мой второй мастер-класс. На этот раз – брошь с природным аметистом. Время изготовления опять указано очень приблизительно. Практически все мои украшения я делаю вечерами, после основной работы, и зафиксировать время работы над ними у меня никак не ...
Универсальный мастер-класс: оплетение бусин любых форм и размеров
Галина Дитрих. Accessories For Life
В этом мастер-классе мы рассмотрим универсальный алгоритм оплетения бусин самых распространенных форм и размеров. Для мастер-класса я выбрала непрозрачные бусины из натуральных камней: от самых маленьких - 8 мм, до больших - 3.5 см. Материалы, которые нам понадобятся:    Квадратная форма: ...