Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом синтетическая кисть

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня хочу поделиться с вами, как в домашних условиях можно отреставрировать старые стулья. У меня на даче есть гарнитур из четырех стульев. Вид они свой давно потеряли, лак на них местами потерся, появились царапины и разводы. Вот я и решила наконец-то ими заняться. Так как кухня у меня в стили ...
Рисуем капли воды. В этом видео показан простой способ как нарисовать каплю воды. Для примера взяты натуральные предметы — яблоко и лист фикуса.  
В данном мастер-классе покажу, как задекорировать в технике точечной росписи небольшие, но приятные и функциональные сувениры для родных, подруг, коллег. Будем делать яркую роспись в виде звездочки-снежинки на скучных и пока безликих массажных расческах. Для творчества нам понадобятся: - массажные ...
Сегодня хочу рассказать, как я подарила старому Дедушке Морозу вторую жизнь. Реставрацией, пожалуй, в полном ее проявлении это не назовешь, так как захотелось не вернуть ему образ, а придумать немного другой. Этого дедушку мы нашли, разбирая завалы в подвале купленной квартиры. Сами понимаете, ...
В моем мастер-классе мне бы хотелось рассказать, как я отреставрировала журнальный столик, переделав его в «шахматный». Вот какой он был: Нам понадобятся: - краска белая акриловая; - краска голубая и красная акриловые; - колер коричневый, желтый и персиковый; - лак акриловый; - шпатлевка ...
Счастлива поделиться с вами моим опытом создания «янтарной» рамочки для вырубного окошка. Окошко позволяет эффектно и практично украсить блокнот, альбом, коробочку и так далее. Все элементы спрятаны по слоем прочного пластика (толщина пластика 1 мм). Глубина окошка — около 2 мм, можно немного ...
Декупаж на пластике.Вы научитесь несложным приемам работы с пластикой и декупажу на примере скелетированных листьев. Найти такие листочки можно во флористических или художественных магазинах, они бывают разных цветов и изделия вы сможете изготовить очень оригинальные.Конкретные листья, именно ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз