• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом синтетическая кисть

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Учимся рисовать ёлку. Три простых способа для начинающих
Творческая студия TAIR
Рисуют взрослые и дети, украшенную шарами и огоньками или укрытую снегом, на открытках, на ёлочных шарах, на оберточной бумаге, где угодно, везде и всюду... преред новым годом ёлочки везде!  И даже если вы со школы не брали в руки кисть, эти три способа очень просты, и их леко повторить, обладая ...
Реставрируем старые стулья в стиль Прованс
Катерина
Сегодня хочу поделиться с вами, как в домашних условиях можно отреставрировать старые стулья. У меня на даче есть гарнитур из четырех стульев. Вид они свой давно потеряли, лак на них местами потерся, появились царапины и разводы. Вот я и решила наконец-то ими заняться. Так как кухня у меня в стили ...
Видео мастер-класс: рисуем реалистичные капли воды
Михаил Городенцев
Рисуем капли воды. В этом видео показан простой способ как нарисовать каплю воды. Для примера взяты натуральные предметы — яблоко и лист фикуса.  
Делаем подарки в технике точечной росписи: массажные расчески
Точечный Мир (Екатерина)
В данном мастер-классе покажу, как задекорировать в технике точечной росписи небольшие, но приятные и функциональные сувениры для родных, подруг, коллег. Будем делать яркую роспись в виде звездочки-снежинки на скучных и пока безликих массажных расческах. Для творчества нам понадобятся: - массажные ...
Реставрируем советского Деда Мороза
Елена
Сегодня хочу рассказать, как я подарила старому Дедушке Морозу вторую жизнь. Реставрацией, пожалуй, в полном ее проявлении это не назовешь, так как захотелось не вернуть ему образ, а придумать немного другой. Этого дедушку мы нашли, разбирая завалы в подвале купленной квартиры. Сами понимаете, ...
Дачная переделка журнального столика
"Maki" Avtorskaya odezhda
В моем мастер-классе мне бы хотелось рассказать, как я отреставрировала журнальный столик, переделав его в «шахматный». Вот какой он был: Нам понадобятся: - краска белая акриловая; - краска голубая и красная акриловые; - колер коричневый, желтый и персиковый; - лак акриловый; - шпатлевка ...
Как сделать «янтарную» рамочку для вырубного окошка
Блокнотная канцелярия (Ирина)
Счастлива поделиться с вами моим опытом создания «янтарной» рамочки для вырубного окошка. Окошко позволяет эффектно и практично украсить блокнот, альбом, коробочку и так далее. Все элементы спрятаны по слоем прочного пластика (толщина пластика 1 мм). Глубина окошка — около 2 мм, можно немного ...
Декупаж на пластике скелетированных листьев
Анна Потсар, Студия Мартовский заяц
Декупаж на пластике.Вы научитесь несложным приемам работы с пластикой и декупажу на примере скелетированных листьев. Найти такие листочки можно во флористических или художественных магазинах, они бывают разных цветов и изделия вы сможете изготовить очень оригинальные.Конкретные листья, именно ...