Обновление пароля

Мастер-классы с материалом гипюр

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Итак, в наличии имеем гипюр на трикотажной основе. Из него кроим детали: полочки, спинки, рукава, подборта, обтачку горловины спинки. Из атласа кроим по этим же деталям основу: полочки, спинку, подборта и обтачку горловины спинки. Детали подбортов и обтачку спинки из атласа укрепляем клеевой ...
Захотела создать вазу для цветов из банки от кофе. И вот такой получился результат :) Материалы: банка от кофе; кружево; гипюр; клей универсальный; ленты. Всегда снимаю процесс работы на видео для своего канала, кому интересно — посмотрите :)
Хочу поделиться с вами моим опытом пошива куколок в стиле «Тряпиенса» или, как их еще называют, «Корейская барби». Для начала необходимо подобрать нужную ткань, и это, наверное, самоесложное, так как от этого зависит весь образ куклы. Вы можете сэкономить на ткани для тела, но приэтом вы не ...
Ох, зимушка-зима, как же она нас морозит в этом году! Снежная, холодная вступила во все свои права, а так хочется уже летнего тепла, морского побережья... Вот на глаза попались камушки, привезённые в августе с Абхазии и расположившиеся на лоджии вместе с ракушками (всегда стараюсь какие-то природные ...
После того как кукла полностью сшита, работа над ней еще не закончена. Теперь перед мастером встает очень, на мой взгляд, ответственный момент — доставить куклу заказчику во всей красе! Каждый раз, упаковывая девочек, я максимально надежно закрепляю их внутри коробки. Ничего не должно поломаться и  ...
Необычные, яркие, противоречивые сережки "Кокетка" не оставят равнодушным никого! Сегодня я покажу весь процесс их создания!                На 1 серьгу потребуется:1) 2 кусочка фетра 7х5 см;2) кусочек кожи (можно зам.) 7х5 см; 3) гипюр 5х5 см примерно;4) риволи Сваровски 14 мм цвета фуксия ...
Перфекционизм иногда губителен. Сколько уже собираюсь чем-нибудь поделиться, а в голове сидит маленький вредный тролль и все ему не нравится. То фотографии не устраивают, то тема мастер-класса, то еще какая-нибудь мелочь. Так и сижу себе в норке, накапливаю знания, а с оформлением никак не выходит. ...
В этом мастер-классе мы будем конструировать платье по мотивам модели YSL. Описание платья:  Платье с кокеткой над грудью и отрезное по линии талии. Воротник-стойка с отделкой и застежкой по центру спинки. Сборка по линии груди и талии. Без рукавов. Съемный пояс.  Для пошива понадобятся:  - гипюр ...
Дорогие друзья! В преддверии праздников хочу предложить вам порадовать своих близких мягкой новогодней открыткой в эко стиле. Заранее прошу прощения за качество видео. Погода нас не балует, а с двумя маленькими детьми приходится снимать, когда выпадает свободная минутка. Но, надеюсь, вы сможете ...
Для костюма 17 века мне понадобился каркасный воротник. Сначала я изучила музейные образцы, чтобы понять принцип их изготовления. Все они съемные, все изготовлены на основе проволочного каркаса и обтянуты кружевом или гофрированной тканью. Начала с формы. На манекене из упаковочного материала ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз