Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковые ложки

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Цветок из пластиковых ложек без огня.Для работы нам понадобится: строительный фен; пластиковые ложки 17шт (возьмите упаковку 25шт); бамбуковая шпажка; краска (красная, зеленая); ножницы; клеевой пистолет. В результате получаем  цветок на хрустальной ножке.
Головки цветков ярко-желтых, насыщенно-фиолетовых розовых и белых тюльпанов собраны из одноразовых пластиковых ложек. Контрастное сочетание цветов дает потрясающий визуальный эффект: композиция смотрится красочно и живо. Нам понадобятся: пластиковые ложки, краски, ватные палочки, зубочистки, термо ...
Бюджетный вариант, который с большим удовольствием помогут изготовить ваши дети. Нам понадобятся: плотный картон; пластиковые ложки — 50-60 шт.; акриловые краски трех цветов; кисти; карандаш; свечи круглой формы — 3 шт.; клеевой пистолет; бусины (по количеству ложек). Берем картон, ...
Сегодня мне захотелось поделиться с вами новой для меня техникой и, на мой взгляд, очень интересной. Также она не потребует особых затрат, а, возможно, что все необходимое уже есть у вас дома :) Вам понадобятся: - пластиковые ложки (я взяла два набора разных диаметров, но вполне можно обойтись одним ...
На авторство не претендую - взято с просторов интернета и сделано по своему. Снова предлагаю вашему вниманию вариант вторичного использования всего, что всегда под рукой. Из использованных ложечек склеиваем кувшинку.  За основу взяла колпачок от дезика - белый, сферический, прочный и не поддающийся ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз