• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пластиковые ложки

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Цветок из пластиковых ложек без огня
Лена Шалена (Shalena)
Цветок из пластиковых ложек без огня.Для работы нам понадобится: строительный фен; пластиковые ложки 17шт (возьмите упаковку 25шт); бамбуковая шпажка; краска (красная, зеленая); ножницы; клеевой пистолет. В результате получаем  цветок на хрустальной ножке.
Видео мастер-класс: создаем весенние тюльпаны из пластиковых ложек
Diy Gifts
Головки цветков ярко-желтых, насыщенно-фиолетовых розовых и белых тюльпанов собраны из одноразовых пластиковых ложек. Контрастное сочетание цветов дает потрясающий визуальный эффект: композиция смотрится красочно и живо. Нам понадобятся: пластиковые ложки, краски, ватные палочки, зубочистки, термо ...
Мастерим оригинальный подсвечник из пластиковых ложечек
Арт-мастерская Будущих
Бюджетный вариант, который с большим удовольствием помогут изготовить ваши дети. Нам понадобятся: плотный картон; пластиковые ложки — 50-60 шт.; акриловые краски трех цветов; кисти; карандаш; свечи круглой формы — 3 шт.; клеевой пистолет; бусины (по количеству ложек). Берем картон, ...
Мастерим розу из пластиковых ложек
Witchjewelry
Сегодня мне захотелось поделиться с вами новой для меня техникой и, на мой взгляд, очень интересной. Также она не потребует особых затрат, а, возможно, что все необходимое уже есть у вас дома :) Вам понадобятся: - пластиковые ложки (я взяла два набора разных диаметров, но вполне можно обойтись одним ...
Recycling 2! (Водяная лилия из одноразовой посуды.)
Умная Пуговка (Smart Button)
На авторство не претендую - взято с просторов интернета и сделано по своему. Снова предлагаю вашему вниманию вариант вторичного использования всего, что всегда под рукой. Из использованных ложечек склеиваем кувшинку.  За основу взяла колпачок от дезика - белый, сферический, прочный и не поддающийся ...