Обновление пароля

Мастер-классы с материалом декоративные ягоды

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Пошаговый мастер класс изготовления красивых цветов из атласных лент.Материалы для изготовления цветка (1 штука): лента атласная 5х4 см (15 штук); лента атласная ярко-зеленая 5х5 см (5 штук); лента атласная оранжевая 1,2х100 см (1 штука); кружок фетра Ø3 см (2 штуки); заколка-зажим; нитки; * ...
Пошаговый мастер-класс изготовления бантика с цветами канзаши. Цветы вишни собраны из круглых лепестков в складку. Бантики можно крепить на резинку либо заколочку. Материалы для изготовления: * лента атласная красная 4х23 см (2 шт.);* лента репсовая с рисунком 2,5х23 см (2 шт.);* лента атласная ...
Дорогие читатели Ярмарки Мастеров! Сердечно поздравляю вас с Новым 2017 годом — годом Огненного петуха и предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию новогодней открытки с символом 2017 года — петухом :)  
В этом году я делаю для себя и своих близких вот такие яркие новогодние игрушки-ягодки, и предлагаю вам принять участие в моем авторском мастер-классе, порадовать себя и близких. Я очень люблю новогодние игрушки. Особенно те,  которые остались еще от бабушек. Но еще больше я люблю создавать игрушки ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз