• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом отвердитель ткани

Найдено 3 публикации с этим материалом

Картина 3 D из футболки и отвердителя.
Студия Творчества "Артрина"
Представляем новый мастер -класс: Панно 3 D из Ткани и отвердителя ткани Долбитекс. Постараемся более развернуто рассказать ( как просили) о технике. Долбитекс это отвердитель ткани ( внимание! только натуральные), который имеет три свойства: клеит, красит, отвердевает. Как работает: просто ...
Статуэтка. Ткань, отвердитель, гипс.
Здравствуйте! Предлагаю сделать статуэтку для дома из:   бутылки, отвердителя ткани Dolbitex, самой ткани ( пошла футболочка), скотч малярный, фигурка из гипса, акриловые краски. Закрепляем скотчем  к бутылке торс фигурки. Затем красим фигурку акриловой краской, даем высохнуть. Срезаем все швы с ...
Мастер-класс по созданию кашпо из детских джинсов.
Это мой первый мастер- класс и я хочу с вами им поделиться. Новое направление в творчестве: Отвердитель ткани DOLBITEX. Для создания кашпо Вам потребуются любые х/б или джинсовые брючки или шорты(возможно даже платье), пластиковое кашпо, целофан или пакеты для набивания, отвердитель ткани DOLBITEX, ...