Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мягкий фетр

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу поделиться с вами, как я сделала столик на подушке.За таким столиком можно и чай пить, и рукоделием заниматься.  Для создания столика нам необходимо: деревянная заготовка 30х30см (фанера); мягкий фетр 64х64см (можно заменить плотной тканью); синтепон (примерно 1,5м); пряжа-овечья шерсть 100% 3 ...
В этом мастер-классе я хочу показать вам как сшить симпатичную матрёшку с кармашком для мелочей, рукодельных принадлежностей, канцтоваров и других мелких вещей. Органайзер будет подвесной, но при желании можно и просто поставить в удобное место. Такая матрёшка будет хорошо смотреться в уголке ...
Хочу поделиться с вами созданием куклы-сплюшки из фетра, которая подойдёт и взрослым, и детям: безопасный пошив без мелких деталей, ничего не оторвётся и не потеряется :) Мягкие материалы в сочетании с нежными оттенками дополняют светлый образ куколки, которая днём будет радовать глаз, а ночью ...
Захотелось чего-то нежного, весеннего, и мне пришла идея сшить круглую фоторамку. Тем более я давно хотела попробовать технику изготовления цветов из фетра, и в данной идее решила воплотить :) Цветы получились нежные, хорошо смотрятся на такой рамке, и отлично передают весеннее настроение! Для ...
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать фоторамку из толстого фетра, украшенную вышивкой, бисером и деревянными пуговками. Фоторамка получается такая нежно-розовая, весенняя, и подойдёт для детских фото или фото влюблённой пары. Да даже фото себя любимой :) Такая фоторамка хорошо дополнит ...
В своих предыдущих мастер-классах я показывала, как делать кулинарные сувениры, благо тема моего магазина к этому очень близка. И если до этого из теста и сахара мы создавали вещи, по которым не сразу понятно, что они еще и съедобные, то сегодня будет обратная ситуация: я продемонстрирую, как сшить ...
Для самых пытливых детей и не только :) Каждый из нас когда-то был ребенком, и многие строили в детстве свои собственные маленькие миры. Кто-то из конструктора, кто-то из камешков, кто-то — рисуя на бумаге, а кто-то из стульев и подушек :)  Это сейчас просто купить любую игрушку, а раньше только ...
Фетр — удивительная ткань, из нее можно сделать массу полезных и интересных вещей, особенно для деток! Можно долго перечислять многие преимущества фетра, и фантазии рукодельниц не имеют границ.  Но сегодня я хочу вам показать, как сделать мягкую игрушку из фетра «Летучая мышка». Итак, приступим :) ...
В названии совсем не ошибка, а цитата заказчика! Попросила сделать пазлы моя маленькая племянница, на вопрос: «Какие тебе надо?», был ответ: «Какие, какие? Принцессные!» А тут еще и конкурс от Ярмарки Мастеров. В связи с этим предлагаю и вам сделать для своих малышей фетровые пазлы. Делать будем от ...
Если основные приготовления к встреч Новому году позади, и  у вас есть свободные минутки и, конечно же, желание, то я предлагаю сшить игрушки для елочки. К этому интересному занятию можно пригласить и подросших деток.   Итак, начнем.           Нам потребуется: - мягкий корейский фетр толщиной 2 мм ( ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз