Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом корзина

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я покажу, как сделать букет из мыльных цветов с шишками, декоративными перьями и стеклянными шарами с бисером внутри. Для мыла (шишек и цветов лаванды) нам понадобятся: 1. Мыльная основа белая. 2. Мыльная основа прозрачная. 3. Краситель (жидкий пигмент): цвета: зеленый, ...
Хочу поделиться своим опытом в создании живых миниатюрных садиков. Мастер-класс я делала на примере мини-садика в корзине, у вас вместо корзинки может быть другая подходящая емкость или горшок. Для работы нам потребуется: 1. Емкость для посадки садика (широкий горшок или любая другая емкость, ...
Сегодня предлагаем вам сделать яркую и солнечную композицию в осенних тонах, на основе неувядающих искусственных растений. Она будет символизировать осенний сезон и оживлять домашнюю обстановку. Не бойтесь отходить от стереотипов, создавайте вокруг себя красоту и приятно удивляйте близких людей ...
Сегодня расскажу вам как сделать такого ежика! На основе этого мастер-класса вы сможете сделать и другие игрушки-зверушки.Итак, что нам нужно.1. Цветы (хризантема сорта stallion ( 5 веток), Prisma или Flarisse Spray( 10-15 веток, зависит от пышности).      Prisma или Flarisse Spray можно заменить ...
В преддверии светлого дня Пасхи, захотелось сделать теплую  и по-весеннему яркую композицию, а называется она «В ожидании чуда». Для работы нам понадобится: - корзина; - сизаль; - флористическая бумага; - синтепон; - хлопок разных расцветок; - атласные ленты; - бусины, - хлопковое кружево; - нитки ...
Приветствую Вас!Хочу показать , как  можно украсить интерьер детской комнаты  - сделать Воздушный Летающий Шар. Если очень постараться - Очень-очень захотеть, То мечты начнут сбываться: Можно в небо улететь На большом воздушном шаре, Как на круглом дерижабле, Проплывая в небесах, На волшебных ...
Дорогие друзья! Вот и прошли наши любимые и долгожданные праздники, этот год был ярким и запоминающимся! В этом году меня пригласили в программу "Утро" телеканала Подмосковье, чему я очень рада :) В этом сюжете я рассказываю, как сделать небольшую корзиночку к Новому году ;) Надеюсь, кто- ...
 Для корзинки нам потребуется: корзина, кусочек пеноплэкса  (пенопласта) размером с дно корзинки, клей титан, креп бумага флористическая 2-3 цвета,  ветки ели, сосны искусственные, шишки, елочные игрушки, тейп-лента, скотч двухсторонний, сизаль,  проволока (друт) или шпажки, конфетки, нитки швейные, ...
  Цветы- это чудо природы. Они радуют нас своей красотой в любое время года. Хочу поделиться умением изготовлять цветы из пряжи разной фактуры.     МАТЕРИАЛ на один цветок: 1.пряжа(80-100см) 2.тонкая проволока(30-50см) 3.ножницы 4.сантиметровая лента 5.формочка ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз