• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом корзина

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Мастерим букет из мыла
Мастерим букет из мыла
Мастерим букет из мыла
Ароматные подарки Kuznetsov777ru
В этом мастер-классе я покажу, как сделать букет из мыльных цветов с шишками, декоративными перьями и стеклянными шарами с бисером внутри. Для мыла (шишек и цветов лаванды) нам понадобятся: 1. Мыльная основа белая. 2. Мыльная основа прозрачная. 3. Краситель (жидкий пигмент): цвета: зеленый, ...
Делаем мини-сад своими руками
Мини-садики
Хочу поделиться своим опытом в создании живых миниатюрных садиков. Мастер-класс я делала на примере мини-садика в корзине, у вас вместо корзинки может быть другая подходящая емкость или горшок. Для работы нам потребуется: 1. Емкость для посадки садика (широкий горшок или любая другая емкость, ...
Создаем композицию в корзине «Осенняя фантазия»
Пушистик Букет. Всё для флористики
Сегодня предлагаем вам сделать яркую и солнечную композицию в осенних тонах, на основе неувядающих искусственных растений. Она будет символизировать осенний сезон и оживлять домашнюю обстановку. Не бойтесь отходить от стереотипов, создавайте вокруг себя красоту и приятно удивляйте близких людей ...
Игрушка из живых цветов своими руками
Слепцова Елена
Сегодня расскажу вам как сделать такого ежика! На основе этого мастер-класса вы сможете сделать и другие игрушки-зверушки.Итак, что нам нужно.1. Цветы (хризантема сорта stallion ( 5 веток), Prisma или Flarisse Spray( 10-15 веток, зависит от пышности).      Prisma или Flarisse Spray можно заменить ...
Делаем пасхальную композицию "В ожидании чуда"
Наталия Баранова
В преддверии светлого дня Пасхи, захотелось сделать теплую  и по-весеннему яркую композицию, а называется она «В ожидании чуда». Для работы нам понадобится: - корзина; - сизаль; - флористическая бумага; - синтепон; - хлопок разных расцветок; - атласные ленты; - бусины, - хлопковое кружево; - нитки ...
Воздушный летающий ШАР для детской комнаты.
Марина Русс
Приветствую Вас!Хочу показать , как  можно украсить интерьер детской комнаты  - сделать Воздушный Летающий Шар. Если очень постараться - Очень-очень захотеть, То мечты начнут сбываться: Можно в небо улететь На большом воздушном шаре, Как на круглом дерижабле, Проплывая в небесах, На волшебных ...
Новогодняя корзиночка
Новогодняя корзиночка
Новогодняя корзиночка
Trend Flower Цветы и декор
Дорогие друзья! Вот и прошли наши любимые и долгожданные праздники, этот год был ярким и запоминающимся! В этом году меня пригласили в программу "Утро" телеканала Подмосковье, чему я очень рада :) В этом сюжете я рассказываю, как сделать небольшую корзиночку к Новому году ;) Надеюсь, кто- ...
Новогодняя корзинка с подснежниками и конфетами
Татьяна Риске "РаЙСКиЕ поДАРки"
 Для корзинки нам потребуется: корзина, кусочек пеноплэкса  (пенопласта) размером с дно корзинки, клей титан, креп бумага флористическая 2-3 цвета,  ветки ели, сосны искусственные, шишки, елочные игрушки, тейп-лента, скотч двухсторонний, сизаль,  проволока (друт) или шпажки, конфетки, нитки швейные, ...
букет цветов в корзине
букет цветов в корзине
букет цветов в корзине
Чигишева Светлана Геннадьевна
  Цветы- это чудо природы. Они радуют нас своей красотой в любое время года. Хочу поделиться умением изготовлять цветы из пряжи разной фактуры.     МАТЕРИАЛ на один цветок: 1.пряжа(80-100см) 2.тонкая проволока(30-50см) 3.ножницы 4.сантиметровая лента 5.формочка ...