Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом верёвки

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хотим поделиться с вами простой и достаточно оригинальной идеей изготовления подарка, который ваш ребенок, с небольшой вашей помощью, сделает своими руками! И это будет не просто поделка, а действительно яркий декор интерьера! В качестве основы мы взяли ламинированное дсп. Ствол и ветви дерева ...
Здравствуйте, меня зовут Наташа Фохтина и я желаю вам позитивного вечера! Сегодня смотрим про то, что нужно делать со шнуром и верёвкой, если она вдруг попадётся вам под руку. Приятного просмотра! Мастер-класс 2008 года. Спасибо за внимание! Всегда ваша, Фохтина Наташа    
когда у вас накопились перегоревшие лампочки, не выбрасывайте их, а превращайте в подсобный материал для интерьерного декора. Оберните каждую лампочку куском материи, перевяжите, рассортируйте по цвету и нанизывайте на веревку, как это делают с луком и чесноком. Такая гирлянда не осыпается, не ...
Вот и наступил праздник Великий четверг, в простонародье он называется Чистым. С Великого четверга начинались основные приготовления к Пасхе. В этот день принято убирать свой дом, печь куличи и красить яйца. Не у всех у нас порой получается соблюдать эти обычаи, но в этом году у меня получилось. Я ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз