• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом футболка

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Новые
Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани
Футболка  «Люблю Лес»  Натуральные Узоры на Ткани – статья о рукоделии и творчестве

Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани

Футболка «Люблю Лес» Натуральные Узоры на Ткани
АРТ-ОКНА (Анастасия Вотинова)
Расскажу, как я довольно просто украсила однотонную футболку идеальными по своей реалистичности рисунками трав. Пока еще все снегом не укрылось на зиму, нужно на прогулке в парке или лесу собрать несколько растений, которые вам нравятся. С помощью натуральных трав и можно покрасить светлую ...
Рисуем нежный розовый пион на футболке
Рисуем нежный розовый пион на футболке – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем нежный розовый пион на футболке

Рисуем нежный розовый пион на футболке
Роспись одежды/обуви/ сумок The OWN
Как из обыкновенной белой футболки сделать уникальную вещь? Включаем креативность и рисуем на футболке классный и нежный пион. Пион — символ богатства, счастья и долголетия, а значит разместившись на футболке, он обязательно притянет все это в вашу жизнь:) Смотрите наш мастер-класс, вдохновляйтесь и ...
Подарок маме от трёх сыновей: мастер-класс по тай-дай
Подарок маме от трёх сыновей: мастер-класс по тай-дай – статья о рукоделии и творчестве

Подарок маме от трёх сыновей: мастер-класс по тай-дай

Подарок маме от трёх сыновей: мастер-класс по тай-дай
Александра Кудряшова
Недавно мне опять стукнул ещё один дополнительный годок! И так почему-то каждый год :)Чтобы поздравить маму, мои мальчишки задумали сделать подарки в технике тай-дай. Они наблюдали за тем, как я работала с этими красками и им очень хотелось попробовать их самим. А тут такой хороший повод — мамин ...
Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок
Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок – статья о рукоделии и творчестве

Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок

Вторая жизнь старых вещей. Ящик для хранения из коробки и старых футболок
Елизавета
Как сделать своими руками ящик для хранения детских игрушек из коробки и старых футболок. Коробка подойдёт для любых других мелочей, рукодельных, например, или для вещей, которые нужно убрать в шкаф на дальнюю полку, при этом чтобы смотрелось красиво. Тайм-коды: 00:02​ Отрезаем одну ...
Как сшить домашнее платье из футболки и ткани без выкройки за 10 минут
Как сшить домашнее платье из футболки и ткани без выкройки за 10 минут – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить домашнее платье из футболки и ткани без выкройки за 10 минут

Как сшить домашнее платье из футболки и ткани без выкройки за 10 минут
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию моё третье видео в рамках проекта «Красивая дома». Здесь я покажу вам, как сшить домашнее платье из футболки и отреза ткани. Платье шьётся легко и быстро, вам не понадобится выкройка — только ваша любимая футболка и подходяшая по цвету и структуре ткань. Приятного ...
Расписываем футболку «Ночной кот»
Расписываем футболку «Ночной кот» – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем футболку «Ночной кот»

Расписываем футболку «Ночной кот»
Александра Кудряшова
Меня часто спрашивают как я мотивирую детей на творчество? Особенно сейчас когда самое интересное для детей это сидеть на диване и пялится в свой телефон/смартфон/айфон. :)Во первых я разумно ограничиваю продолжительность таких сеансов (есть сейчас и такие приложения) и ни когда не заставляю деток ...
Делаем принт на футболке «Супер-врач»
Делаем принт на футболке «Супер-врач» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем принт на футболке «Супер-врач»

Делаем принт на футболке «Супер-врач»
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
1. Нам потребуется: - восковые мелки - утюг - мелкая наждачная бумага - марля( или пеленка) - простой карандаш - футболка 2. Рисунок переводим на наждачную бумагу. 3. Раскрашиваем доктора восковыми мелками. 4. Нагреваем утюг и переводим рисунок на футболку. 5. Работа готова!  
Делаем классный топ из старой футболки
Делаем классный топ из старой футболки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем классный топ из старой футболки

Делаем классный топ из старой футболки
Masha Karpova
В магазин не сходишь. Онлайн-шопинг слегка наскучил. Самое время самостоятельно освежить свой гардероб! Смотрите небольшое видео о том, как сделать новый топ из старой футболки и творите вместе с нами.
Трикотажные метаморфозы — детская шапочка из футболок
Трикотажные метаморфозы — детская шапочка из футболок – статья о рукоделии и творчестве

Трикотажные метаморфозы — детская шапочка из футболок

Трикотажные метаморфозы — детская шапочка из футболок
Ольга
  В любом доме, наверное, имеется коллекция трикотажных вещей, которые немного порваны (испачканы, растянуты, стали малы, велики, и.т.д. - нужное подчеркнуть)) Они уже не носятся, а выбросить жалко. И это правильно, потому что футболки, особенно из натуральных волокон (хлопок, вискоза) — ...
Делаем купальник из футболки. Вторая жизнь вещей
Делаем купальник из футболки. Вторая жизнь вещей – статья о рукоделии и творчестве

Делаем купальник из футболки. Вторая жизнь вещей

Делаем купальник из футболки. Вторая жизнь вещей
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Лето.. Период отпусков, моря, поездок на природу или на дачу...Мы загораем и купаемся. Мы тщательно подбираем купальники под свой индивидуальный запрос..И, конечно, нам нравится когда под каждое настроение свой купальник.  Вот и у меня дома пылятся на полках мои разноцветные летние спутники ...
Рисуем щенка на футболке акриловыми красками
Рисуем щенка на футболке акриловыми красками – статья о рукоделии и творчестве

Рисуем щенка на футболке акриловыми красками

Рисуем щенка на футболке акриловыми красками
Светлана Свистунова
Рисунок на футболке своими руками — это увлекательный и недорогой способ разнообразить гардероб футболкой с интересным рисунком или узором, или подарить новую жизнь своим поднадоевшим вещам. Что для этого нужно? 1. Купить однотонную футболку или взять свою старенькую, акриловые краски по ткани, ...
Расписываем футболку «Цветочный балет»
Расписываем футболку «Цветочный балет» – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем футболку «Цветочный балет»

Расписываем футболку «Цветочный балет»
IT'S ALL ABOUT THE FARM
С чем же можно сравнить изящную, грациозную и нежную балерину? Конечно же, с нежным прекрасным цветком, с его хрупкой и манящей красотой. Именно эта мысль сподвигла объединить два прекрасных понятия, как цветок и балерина, на нежно-розовой футболке с использованием акриловых красок. Когда смотришь ...