• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом футболка

Найдено 58 публикаций с этим материалом

Рисуем щенка на футболке акриловыми красками
Светлана Свистунова
Рисунок на футболке своими руками — это увлекательный и недорогой способ разнообразить гардероб футболкой с интересным рисунком или узором, или подарить новую жизнь своим поднадоевшим вещам. Что для этого нужно? 1. Купить однотонную футболку или взять свою старенькую, акриловые краски по ткани, ...
Расписываем футболку «Цветочный балет»
Alina_clothes_art
С чем же можно сравнить изящную, грациозную и нежную балерину? Конечно же, с нежным прекрасным цветком, с его хрупкой и манящей красотой. Именно эта мысль сподвигла объединить два прекрасных понятия, как цветок и балерина, на нежно-розовой футболке с использованием акриловых красок. Когда смотришь ...
Как перевести монохромный термотрансфер на изделие
"Креатив-М"
Основные правила переноса монохромных трансферов бытовым утюгом. Переводить  на твердой ровной поверхности (пол, стол или ровная устойчивая гладильная доска). Установить на утюге температуру 160℃ (в пределах «шерсть-хлопок»). Отключить пар. Прогладить изделие 3-5 секунд. Удалить с трансфера тонкий ...
Как сшить V-образную горловину футболки: видеоурок
Студия одежды Татьяны Ботвинко
Трикотажные вещи уже много лет в тренде и в ближайшее время мы не собираемся от них отказываться. И в первую очередь мы любим трикотаж за комфорт, многофункциональность и простоту. Мастерицы — любительницы шитья, тоже любят трикотаж. Многие начинают учиться шить именно с трикотажа. Это действительно ...
Рисуем цветы акрилом на одежде
Екатерина Амелина
Я, Екатерина Амелина, художник, поделюсь с вами техникой росписи одежды. Я много рисую пастелью, акрилом, тушью и, в том числе, расписываю одежду: майки, футболки и даже обувь. Когда я стала расписывать одежду, я заметила, что теперь совсем по-другому смотрю на вещи в магазинах. Теперь это холсты ...
Преображаем скучную футболку: как украсить одежду бабочками из фетра
Инна_Рукодельник
Украсила свою старую скучную футболку бабочками и она стала веселой.На видео покажу, как сделать бабочки из фетра и как их пришить. Материалы: фетр; нитка; футболка. Всегда снимаю детальный процесс работы на видео для своего канала. Кому интересно — посмотрите :)
Видео мастер-класс: рисуем вместе с детьми на футболке
Елена Коломийченко
У вашего ребенка есть любимый мультгерой и белая футболка? Тогда совместим приятное с еще более приятным — нарисуем любимца вместе с малышом на его одежде с помощью фломастеров по ткани. Добавим веселья + немного блесток, и самая любимая футболка на свете готова! 
Украшаем женскую футболку цветами
Лена Купава
Нам понадобятся: женская синяя футболка; обрезки х/б трикотажа белого цвета (или старая футболка); обрезки х/б трикотажа желтого цвета (или старая футболка); меловой карандаш;   бусины 5-6 мм желтого цвета; ручная игла; английские булавки; нитки в цвет футболки; ножницы; маленькие острые ножницы. ...
Делаем аппликацию в виде шариков на белой детской футболке
Лена Купава
Понадобится: - белая детская футболка;- обрезки ткани красного и желтого цвета;- обрезки клеевой ткани;- нитки красного, желтого, белого, серого цвета;- ножницы;- английские булавки;- простой карандаш;- бумажный шаблон воздушного шарика;- клеевая паутинка. Обрезки ткани проутюжить утюгом с паром ...
Шьем подкладку из футболки в вязаную шапку
Марина Трикоз (LimaGi)
Шитье совершенно непрофессиональное, как что просьба эту сторону не оценивать. :) Предназначен урок для вязальщиц, которые часто шить не умеют вообще. Я крою подкладки по разному, но в основном из флиса. Здесь же использована трикотажная футболка. Форма как-то сама собой получилась в процессе ...
Новогодняя роспись детской футболки «Снеговичок»
Юлия
Накануне быстро надвигающихся праздников хочется максимально подготовиться к самой волшебной ночи в году, мысли роятся в голове, столько идей, столько дел! Такая суматоха очень приятная и бодрящая, она вдохновляет, а воплощенные идеи радуют глаз и приносят наслаждение. До мелочей продумывается декор ...
Как сделать цветную роспись акриловыми красками на темной футболке
Юлия
Мой любимый и основной вид творчества — роспись одежды. Мне нравится придавать однотонным скучным вещам индивидуальность и уникальность. Я уже публиковала один мастер-класс по созданию однотонного черного рисунка на белом фоне. Теперь хочу показать, как сделать цветную роспись на темной ткани. Для ...