Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом футболка

Найдено 58 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Рисунок на футболке своими руками — это увлекательный и недорогой способ разнообразить гардероб футболкой с интересным рисунком или узором, или подарить новую жизнь своим поднадоевшим вещам. Что для этого нужно? 1. Купить однотонную футболку или взять свою старенькую, акриловые краски по ткани, ...
С чем же можно сравнить изящную, грациозную и нежную балерину? Конечно же, с нежным прекрасным цветком, с его хрупкой и манящей красотой. Именно эта мысль сподвигла объединить два прекрасных понятия, как цветок и балерина, на нежно-розовой футболке с использованием акриловых красок. Когда смотришь ...
Основные правила переноса монохромных трансферов бытовым утюгом. Переводить  на твердой ровной поверхности (пол, стол или ровная устойчивая гладильная доска). Установить на утюге температуру 160℃ (в пределах «шерсть-хлопок»). Отключить пар. Прогладить изделие 3-5 секунд. Удалить с трансфера тонкий ...
Трикотажные вещи уже много лет в тренде и в ближайшее время мы не собираемся от них отказываться. И в первую очередь мы любим трикотаж за комфорт, многофункциональность и простоту. Мастерицы — любительницы шитья, тоже любят трикотаж. Многие начинают учиться шить именно с трикотажа. Это действительно ...
Я, Екатерина Амелина, художник, поделюсь с вами техникой росписи одежды. Я много рисую пастелью, акрилом, тушью и, в том числе, расписываю одежду: майки, футболки и даже обувь. Когда я стала расписывать одежду, я заметила, что теперь совсем по-другому смотрю на вещи в магазинах. Теперь это холсты ...
Украсила свою старую скучную футболку бабочками и она стала веселой.На видео покажу, как сделать бабочки из фетра и как их пришить. Материалы: фетр; нитка; футболка. Всегда снимаю детальный процесс работы на видео для своего канала. Кому интересно — посмотрите :)
У вашего ребенка есть любимый мультгерой и белая футболка? Тогда совместим приятное с еще более приятным — нарисуем любимца вместе с малышом на его одежде с помощью фломастеров по ткани. Добавим веселья + немного блесток, и самая любимая футболка на свете готова! 
Нам понадобятся: женская синяя футболка; обрезки х/б трикотажа белого цвета (или старая футболка); обрезки х/б трикотажа желтого цвета (или старая футболка); меловой карандаш;   бусины 5-6 мм желтого цвета; ручная игла; английские булавки; нитки в цвет футболки; ножницы; маленькие острые ножницы. ...
Понадобится: - белая детская футболка;- обрезки ткани красного и желтого цвета;- обрезки клеевой ткани;- нитки красного, желтого, белого, серого цвета;- ножницы;- английские булавки;- простой карандаш;- бумажный шаблон воздушного шарика;- клеевая паутинка. Обрезки ткани проутюжить утюгом с паром ...
Шитье совершенно непрофессиональное, как что просьба эту сторону не оценивать. :) Предназначен урок для вязальщиц, которые часто шить не умеют вообще. Я крою подкладки по разному, но в основном из флиса. Здесь же использована трикотажная футболка. Форма как-то сама собой получилась в процессе ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз