• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом контур витражный

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: точечный рисунок «Бабочка на коже»
ТАСЯ
Я не очень давно заинтересовалась этой техникой, поэтому выполнение этой работы, на мой взгляд, максимально простое. Для декорирования я выбрала чехол от планшета из искусственной кожи. Нам понадобится следующий набор материалов: - акриловые контуры по ткани три цвета; - ацетон (жидкость для снятия ...
Делаем бирочки для поделок. Легкий способ
Анна Боронахина
Материалы: угловой дырокол, губка, крафт бумага, краска акриловая "Золото", контур по стеклу чёрный, ножницы, линейка  Хочу расказать, как я делала бирочки для кофейных игрушек. Берём крафт бумагу.Подойдет по плотности крафта из которого делают пакеты. Вырезаем прямоугольники и делаем ...
Морозный узор на вазе
Морозный узор на вазе
Морозный узор на вазе
HandMadeSTUDIO
Добрый день всем мастерицам!  Сегодня я хотела бы представить мастер-класс по созданию вот такой вот романтической вещицы. Эти вазочки-подсвечники очень просты и незамысловаты, но пользуются огромным успехом и у девушек, и у женщин постарше, и у молодоженов, и у (как выяснилось) совсем юных дам, да ...
Роспись подсвечника «Осень золотая»
HandMadeSTUDIO
Итак, наступила осень с ее буйством красок, которое очень хочется в чем-то запечатлеть — например, сотворить подсвечник.Назовем его «Осень золотая».Что для этого потребуется: некоторое количество времени, немного терпения и безграничная фантазия.А также:-собственно, объект расписывания — небольшая  ...
Мастер-класс по изготовлению декоративных часов «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ»
БУТИК НА ОБОЧИНЕ
МАСТЕР- КЛАСС по изготовлению декоративных часов «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ» Автор - Екатерина Пузырёва. Часы-домик «ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ» были сделаны в подарок воспитателю детского сада в апреле этого года. Техника - прямой декупаж.    Материалы: заготовка из дерева в виде домика (такие заготовки всегда можно ...
Обновляем светильник
Обновляем светильник
Обновляем светильник
Светлана
Покажу вам как можно старому светильнику дать новую жизнь. Для начала работы нам нужно запастись терпением. Это обязательное условие для того, чтобы дать материалам, которые вы будете использовать в своей работе, хорошо просохнуть на каждом этапе их использования. Я указываю срок продолжительности ...
Витражная роспись стеклянной вазы с использованием булёнок – «Маки в саду»
Оксана РОСА
Горячее лето давно позади, а мы до сих пор вспоминаем его волшебные пейзажи и яркие краски. Декоративная техника ВИТРАЖ поможет нам перенести частичку горячего лета в обычные предметы быта. Вот, например, расписанная витражом стеклянная ваза добавит теплоты и яркости интерьеру дома, и кроме того ...
Пуговичное деревце
Пуговичное деревце
Пуговичное деревце
NB design
Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами созданием деревца из пуговиц. Топиарий бывают разные и все они имеют право жить, в зависимости от того где, как и когда будут располагаться. Материалы: кашпо, пластмассовый шар, деревянная палочка, пуговицы разного диаметра (около 60 штук), бусинки, лента ...
Декорирование папки
Декорирование папки
Декорирование папки
Светлана Феечка (Svetok01)
Хочу поделиться своим опытом по оформлению папки для бумаг.Таким способом можно декларировать любой предмет. Нам потребуется однотонная папка( у меня была черная, но с небольшим логотипом.Логотип я "зачпокала" черной акриловой краской с помощью губки). Затем с помощью серого витражного ...
Фонарики из пластиковых бутылок
Vezolga (Ольга Везучая)
Докатилася я до пластиковых бутылок — обычные пластиковые бутылки, коих валяется везде и всюду пруд пруди, только собирай. Я подумала, чего мусору зря валяться и решила сделать из них фонарики.  Нафига они нужны? Справедливо спросил меня мой сын. Честно говорю, не знаю. Просто прикольно. Уверена, ...
Создаем витражную роспись двери в дачном доме
Сычёва Ирина (батик)
Дверь расположена вверху лестницы, за ней – карман мансарды. То есть - дверь выполняет функцию светильника и места, на котором останавливается взгляд. Как дверца тоже используется, но не столь интенсивно :) Если бы там располагалась ровная стена или глухая дверь (обычное стандартное решение), ...
Мастер-класс по изготовлению кружки с листьями
Ефремова Елена (zzorik)
Как из простой стеклянной кружки сделать маленькое стеклянное чудо? Сейчас расскажу :) Чтобы сделать кружку с листьями, нам понадобятся: собственно кружка, лак для декупажа обжигаемый, скелетированные листья, контур витражный обжигаемый, кисточка. Ну и вспомогательные материалы: растворитель, ...