• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом 100% акрил

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем зайку в курточке. Часть 4. Лапки, хвостик, окончательная сборка
Вяжем зайку в курточке. Часть 4. Лапки, хвостик, окончательная сборка – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем зайку в курточке. Часть 4. Лапки, хвостик, окончательная сборка

Вяжем зайку в курточке. Часть 4. Лапки, хвостик, окончательная сборка
Egessa for kids
Заканчиваем вязать зайку в курточке! Часть 1>> Часть 2>> Часть 3>> Инструменты, которые я использовала в этом мастер-классе: пряжа Kartopu Kristal белого цвета (К010), пряжа Kartopu Kristal цвета светлая бирюза (К551), крючок № 2,5, наполнитель, ...
Вяжем зайку в курточке. Часть 3.Тело с курточкой и капюшон, смена цвета, обвязка края
Вяжем зайку в курточке. Часть 3.Тело с курточкой и капюшон, смена цвета, обвязка края – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем зайку в курточке. Часть 3.Тело с курточкой и капюшон, смена цвета, обвязка края

Вяжем зайку в курточке. Часть 3.Тело с курточкой и капюшон, смена цвета, обвязка края
Egessa for kids
Продолжаем вязать зайку в курточке! Часть 1>> Часть 2>> Инструменты, которые я использовала в этом мастер-классе: пряжа Yarnart Baby белого цвета (501), пряжа Kartopu Kristal цвета светлая бирюза (К551), крючок № 2,5, наполнитель, иголка с широким ушком, ножницы ...
Вяжем зайку в курточке. Часть 2. Ушки и оформление мордочки
Вяжем зайку в курточке. Часть 2. Ушки и оформление мордочки – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем зайку в курточке. Часть 2. Ушки и оформление мордочки

Вяжем зайку в курточке. Часть 2. Ушки и оформление мордочки
Egessa for kids
Продолжаем вязать зайку в курточке! Часть 1>> Инструменты, которые я использовала для вязания ушек в этом мастер-классе: пряжа Yarnart Baby белого цвета (501), крючок № 2,5, иголка с широким ушком, ножницы. Пряжа, которая подойдет для вязания зайки: Yarnart Baby, Alise baby ...
Вяжем зайку в курточке. Часть 1. Голова, учимся вязать шар
Вяжем зайку в курточке. Часть 1. Голова, учимся вязать шар – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем зайку в курточке. Часть 1. Голова, учимся вязать шар

Вяжем зайку в курточке. Часть 1. Голова, учимся вязать шар
Egessa for kids
Мастер-класс по зайке в курточке разбит на 4 части. В этом видео мы вяжем голову зайки. Заодно мы учимся вязать форму шара, которая является основой для многих игрушек и декора. Вообще в разных частях мастер-класса будут показаны различные новые нюансы, которых не было в предыдущих уроках. Поэтому ...
Вяжем прихватку-шахматку
Вяжем прихватку-шахматку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем прихватку-шахматку

Вяжем прихватку-шахматку
Annalapsterdak
Это мой первый мастер-класс, надеюсь, он вам понравится. Совсем недавно озадачилась вопрос об оснащении своей новой кухни — все полотенца и прихватки не подходили под дизайн :) Нашла в интеренет интересные варианты, но без описания на русском.  Потому сделала свою прихватку-шахматку, ориентруясь ...