• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом киндер сюрприз

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Изготавливаем вязаную игрушку из киндер-сюрприза
Академия Идей
Сегодня хочу поделиться с вами идеей, как сделать вязаную игрушку из киндер-сюрприза. В изготовлении такого забавного персонажа нет абсолютно ничего сложного. Справится даже совсем начинающий, который никогда не держал крючок в руках! С помощью этой техники можно создать бесконечное множество ...
Делаем сову из киндер-сюрприза: видеоурок
Alenka
Все мы любим киндер-сюрприз, а уж тем более kinder сюрприз maxi.Я сегодня покажу, как сделать из киндера совушку, такой свит-подарок порадует как ребенка, так и взрослого сладкоежку.Нам понадобится: kinder сюрприз maxi; гофрированная бумага; фетр; термоклей; картон; нитки; ножницы. И конечно, ...
Декорируем к празднику киндер-сюрприз «Пасхальный кролик»
Alenka
Пасха — Светлое Христово Воскресение — древнейший и самый важный христианский праздник. Мы печем куличи, красим и украшаем яйца, украшаем дом, готовим подарки деткам и друг другу.В данном матер-классе я вам покажу, как сделать пасхального кролика из киндер-сюрприза, который так любят детки. Для ...
Петушок с сюпризом за 10 минут: видеоурок
Alenka
Скоро Новый год, значит пора готовить подарки.В данном видео мы сделаем символ года — петушка.Нам понадобится:- киндер сюрприз;- картон;- нитки;-ножницы;- глазки;- двусторонний скотч;- термоклей;- дырокол.- и как всегда, хорошее настроениеТакой подарок, талисман 2017 года, сделать очень легко!Вы ...
Мастерим сапожки для елочки
Ольга Кулагина
Сегодня расскажу вам, как я делаю сапожки для своих елочек. В такие ботиночки вы сможете посадить елочку с помощью цемента, алебастра или горячего клея. Последний менее предпочтителен, так как не создает утяжеления снизу и елочка будет неустойчива.     Нам понадобятся: 1. Фетр или флис (у меня ...
Видеоурок: Дед Мороз из Киндер Сюрприза
Alenka
Дед Мороз из Киндер Сюрприза Скоро новый год, а значит пора готовить сюрпризы и подарки:) Нам понадобится:- Киндер Сюрприз;- гофрированная бумага;- термоклей;- синельная проволока;- нитки;- и как всегда хорошее настроение. После просмотра данного видео у вас не возникнет вопроса, что подарить ...
Видео-урок: делаем пасхального кролика
Видео-урок: делаем  пасхального кролика
Видео-урок: делаем пасхального кролика
Alenka
В данном мастер-классе мы с вами разберем, как сделать пасхального зайца из "Киндер Сюрприза" и полотенца. Такой заяц будет отличным подарком на Пасху и принесет массу удовольствия вашим сластенам!Нам понадобится:- киндер-сюрприз;- полотенце 30*50 см;- атласная лента (для бантика);- ...
Видео мастер-класс: как сделать пасхального цыпленка из киндер сюрприза
Alenka
В данном мастер-классе мы с вами разберем, как сделать цыпленка из киндер сюрприза и гофрированной бумаги. Такой цыпленок будет отличным подарком на Пасху и принесет массу удовольствия вашим сластенам! Нам понадобится: киндер-сюрприз; полоски желтой гофробумаги (1 размером 5*20 см и 2 размером ...
Вяжем игрушку-погремушку крючком
13 Kapel jewelry *Екатерина*
Предлагаю вам смастерить вместе со мной вот таких симпатичных котиков. Вязаные игрушки очень нравятся деткам — они яркие, приятные на ощупь, их удобно грызть и обсасывать, при этом их постирать и высушить совсем несложно! Для изготовления погремушки нам понадобятся нитки «ирис» самых разных ярких ...
Как просто закрепить киндер-сюрприз в букете
Сладкие подарки. Юлия.
В данном мастер-классе я покажу вам один из вариантов крепления киндер-сюрприза в букете.               Нам понадобится: киндер-сюрприз; органза; гофрированная бумага; ножницы; флористическая проволока (у меня 0,9); лента упаковочная. Берем органзу 20*20 см. Оборачиваем ею киндер-сюрприз, чтобы ...
Создаем букет из киндер-сюрпризов и мягких игрушек
Алена Чекмарева (бижутерия и др.)
Решила я заснять процесс создания букета из киндер-сюрпризов и мягких игрушек. Надеюсь, кому-нибудь пригодится :) Не судите строго фотографии, пока не приобрела хороший фотоаппарат. Итак приступим. Необходимые материалы и инструменты: - киндер-сюрпризы (3шт.); - маленькие мягкие игрушки (у меня ...
Делаем темари «Клевер на денежную удачу». Часть 1: заготовка
Марина Яцура
Этот мастер-класс появился на свет благодаря моим подписчикам, почитателям и просто тем мастерам, которые болели за меня в новогоднем конкурсе.  Итак, часть первая. В этой части нам понадобятся: 1. Лист формата А4 (вполне сгодится обратка), ручка. 2. Кусок строительного пенопласта (размер зависит ...