Обновление пароля

Мастер-классы с материалом капроновые колготки

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Петух — символ 2017 года. В этом видео вы увидите, как сшить петушка из капроновых колготок. Простой в исполнении и забавный на вид, он послужит интересным сувениром к Новому Году. 
Видеоурок по пошиву чулочной куклы. Показаны все этапы изготовления куклы: прошивка лица, ручек, изготовление глазок, сборка изделия. Кукла-коробочка подойдет для хранения чая или сыпучих. 
В этом ролике, я хочу показать вам, как сделать гнома своими руками. Выполнена игрушка в чулочно-каркасной технике.  
Новогодний видео мастер-класс по пошиву Санты из колготок.
Видеоурок по изготовлению рождественского эльфа в чулочной технике.  
Видеоурок посвящен пошиву снеговичка из капроновых колготок. Простой и доступный мастер-класс поможет освоить утяжки лица чулочной куклы и сделать подарок ручной работы к зимним праздникам. 
Подробный видеоурок поможет вам быстро и просто сшить из капрона обезьянку.   Прошу прощение за помехи в аудио... не знаю, что произошло с микрофоном, не смогла исправить этот изъян.
Видеоурок по пошиву чулочной куклы «Сплюшки». Просмотрев ролик, вы научитесь шить малыша из колготок, спящего на месяце. Все очень просто и доступно. Пошив такой куклы займет не больше 1 часа. 
Приближается Новый год, и надо подумать о подарках, сувенирах. Предлагаю изготовить Куклу-елочку в технике текстильной пластики.  Искусство изготовления игрушек - один из древнейших видов народного художественного творчества. Из глубины веков пришли к нам традиции швейной игрушки - куклы, сшитой из ...
Нам понадобится: Шерсть для валяния, иголка для валяния, поролоновая губка, старые капроновые колготки, шерстяная пряжа, старые шерстяные вещи, войлочные обрезки. Я давно захомячила в хотелки МК Алисы Баженковой про валяные камушки и вот вчера сделала себе выходной от основных заказов и решила ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз