• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом фанера берёзовая

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Выбор и обработка фанеры для изготовления кукольного домика
Кукольные домики - Чудесный Мир
Выбор и обработка фанеры для изготовления кукольного домика Большинство кукольных домиков изготовлены из фанеры. Это безопасный для детей, очень удобный в обработке и сравнительно недорогой материал. Домик из фанеры можно сделать самому. В статье расскажу, как выбрать толщину фанеры, как из нее ...
Стул-кресло из фанеры своими руками
Илья
И вот сделал я очередную поделку, а именно стул из фанеры. Конечно, он не такой симпатичный как предыдущая моя работа, ну может кому и понравится, тем более сделать его не очень сложно. И вот решил поделится с вами, может кто и сделает себе такой!:) Итак, что нам понадобится из инструмента: ...
Мастерим простую и универсальную доску для детских занятий
Андрей Савченко
Как сердце радуется, когда ребёнок отвлекается от компьютера, открывает книжный шкаф и выбирает от туда самую большую и серьёзную книгу. Вот она, тяга к знаниям , вот они гены-то, думаю я, вспоминая, как в детстве я взахлёб читал книгу за книгой... Сын-то в меня пошёл! И тут я вдруг вижу нецелевое ...
Делаем кровать-машинку для ребенка
Nadejna
Сегодня я хочу рассказать, как сделать кровать-машинку для ребенка с местом для хранения. Пройдя по магазинам, мы не нашли подходящую для нашего малыша кроватку. Хотелось и безопасную, и завлекательную, и с местом для хранения вещей и игрушек. К тому же кровать нужна была очень небольшая в связи с ...
Мастер-класс: прекрасное зеркало «French Mirror» в технике опаленного узора
opalenyj.uzor Aleksandr
Ах, зеркала, зеркала, куда без них? Вот и я решил изготовить зеркало, красивое зеркало, ну очень красивое. Решился я на сию работу, чтобы проверить себя, а смогу ли? Заодно узнать возможности моего самодельного аппарата «Нихромка-2».  Зеркало «French Mirror» — красиво звучит. Делать его буду в своем ...
Красивый аккорд: превращаем старую гитару в оригинальную полочку
Natalie
Предлагаю мастер-класс по превращению старой акустической гитары в полочку для хранения сувениров и прочих декоративных или нужных мелочей.   Нам потребуется: гитара, резак, наждачная бумага, потолочная плитка, карандаш, линейка, клей для дерева, клей для потолочной плитки, черная и белая акриловые ...
Делаем резную настенную полочку
WHale Shop
Моё хобби — художественная резьба лобзиком , хоть я ещё очень молод — 17 лет отроду — но мне очень нравится заниматься этим делом :) Сегодня я хочу показать поэтапный процесс изготовления полочки, чертёж которой я нарисовал сам. Такой ещё нет ни у кого!Размеры полочки: длина 516 мм; высота 440 мм; ...
Выпиливаем свадебную рамку для фото из фанеры
Wood Happyness
Здесь на одном небольшом примере хотел бы рассказать о том, как я выполняю свои работы.Итак, начнем. Задача изготовить рамку для свадебной фотографии нестандартного размера (больше от истинного на 144%). Выбрана березовая фанера, толщиной 10 мм. По времени работа заняла 3 вечера где то 8 часов. ...