Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фанера берёзовая

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
И вот сделал я очередную поделку, а именно стул из фанеры. Конечно, он не такой симпатичный как предыдущая моя работа, ну может кому и понравится, тем более сделать его не очень сложно. И вот решил поделится с вами, может кто и сделает себе такой!:) Итак, что нам понадобится из инструмента: ...
Как сердце радуется, когда ребёнок отвлекается от компьютера, открывает книжный шкаф и выбирает от туда самую большую и серьёзную книгу. Вот она, тяга к знаниям , вот они гены-то, думаю я, вспоминая, как в детстве я взахлёб читал книгу за книгой... Сын-то в меня пошёл! И тут я вдруг вижу нецелевое ...
Сегодня я хочу рассказать, как сделать кровать-машинку для ребенка с местом для хранения. Пройдя по магазинам, мы не нашли подходящую для нашего малыша кроватку. Хотелось и безопасную, и завлекательную, и с местом для хранения вещей и игрушек. К тому же кровать нужна была очень небольшая в связи с ...
Ах, зеркала, зеркала, куда без них? Вот и я решил изготовить зеркало, красивое зеркало, ну очень красивое. Решился я на сию работу, чтобы проверить себя, а смогу ли? Заодно узнать возможности моего самодельного аппарата «Нихромка-2».  Зеркало «French Mirror» — красиво звучит. Делать его буду в своем ...
Предлагаю мастер-класс по превращению старой акустической гитары в полочку для хранения сувениров и прочих декоративных или нужных мелочей.   Нам потребуется: гитара, резак, наждачная бумага, потолочная плитка, карандаш, линейка, клей для дерева, клей для потолочной плитки, черная и белая акриловые ...
Моё хобби — художественная резьба лобзиком , хоть я ещё очень молод — 17 лет отроду — но мне очень нравится заниматься этим делом :) Сегодня я хочу показать поэтапный процесс изготовления полочки, чертёж которой я нарисовал сам. Такой ещё нет ни у кого!Размеры полочки: длина 516 мм; высота 440 мм; ...
Здесь на одном небольшом примере хотел бы рассказать о том, как я выполняю свои работы.Итак, начнем. Задача изготовить рамку для свадебной фотографии нестандартного размера (больше от истинного на 144%). Выбрана березовая фанера, толщиной 10 мм. По времени работа заняла 3 вечера где то 8 часов. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз