Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом прозрачный клей

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Проходите в мою мастерскую, присаживайтесь, наливайте горячего ароматного чая! А я буду рассказывать и показывать вам вкусности процесса изготовления праздничных и новогодних украшений. У меня есть маленький уютный уголок, со старенькой швейной машинкой, где происходят чудеса. Там рождаются мои ...
Данный мастер-класс создавался новичками для новичков. И это не просто игра слов, а факт, ведь валянием мы занимаемся около трех месяцев. Оттого данный мастер-класс, на наш взгляд, будет особенно полезен для тех, кто только начал постигать азы этой техники, ведь мы находимся на стадии обучения и ...
Приглашаю вас на мастер-класс по соданию кулона «Алюзия»из бисера и натуральных камней. Всем творчества и креатива :)   Для работы нам понадобятся:  1. Бисер чешский preciosa № 10. 2. 4 кабошона (на ваше усмотрение, в моем случае натуральный камень Авантюрин). 3. Одна бусина — 0,9 мм, две бусины -— ...
Материалы Пряжа: Jazz Magic (100г/225м; 100% микрофибра; цвет 1074). Пряжа Пехорка Детская новинка (50г/200м; 100% акрил, цвет 1690). Пряжа YarnArt Baby (150м/50г; 100% акрил, цвет 9560). Крючок 2 мм.  Крючок 1,75 мм. Наполнитель.  Глазки.  Синельная проволока (8 отрезков длиной ~ 6 см).  ...
Предлагаю вам свой мастер-класс по изготовлению милого кулончика (брошечки) Барашка! Он может стать прекрасным сувениром для близкого человека или себя любимого ;)  Начну с материалов. Нам понадобятся: 1. Кусочек фетра (предпочтительнее в том же или близком цвете, что и сам барашек). Размер в ...
Идея создания этого стульчика не нова и принадлежит не мне. Я немного изменила порядок сборки (мне показалось, что так удобнее) и внесла свои поправки:) Возможно, кому-то этот матер-класс пригодится. Итак, берем деревянные прищепки, прозрачный (обязательно) клей и мелкую шкурку.   Разбираем прищепки ...
Изготовление сказочного персонажа в смешанной технике. Первая часть   Изготовление сказочного персонажа в смешанной технике. Вторая часть Изготовление сказочного персонажа в смешанной технике. Третья часть: роспись лица Сегодня мы займемся декорированием сапожек Фея в очень интересной технике ...
В прошлом году мы переехали в новую квартиру. Комната дочери по моей задумке должна была быть оформлена в светлых тонах: пол, стены, шторы, мебель. Цветным планировался диван, коврик и некоторые детали. Одной из таких деталей стали часы с замечательной историей. Они были подарены мне подругами в ...
Дорогие друзья, здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию крылышек из фетра для мишек-тедди. Предполагаю, что в предверии рождественских праздников, а дальше и  дня Св. Валентина, тема ангелов  - одна из самых актуальных, поэтому буду рада, если мой опыт кому-то ...
Доброго времени суток, уважаемые волшебники Ярмарки Мастеров! Это мой первый мастер-класс, поэтому прошу не судить сурово. Многие мастера знают о данной технике, многие создают свои красивости именно так, но сегодня я хочу открыть данный способ сборки для тех кто хочет научится творить такую красоту ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз