• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом прозрачный клей

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Шьем текстильные игрушки на елку, или Магия новогодних украшений
Светлана
Проходите в мою мастерскую, присаживайтесь, наливайте горячего ароматного чая! А я буду рассказывать и показывать вам вкусности процесса изготовления праздничных и новогодних украшений. У меня есть маленький уютный уголок, со старенькой швейной машинкой, где происходят чудеса. Там рождаются мои ...
Валяем брошку «Лисица»: пошаговый мастер-класс
FullWool
Данный мастер-класс создавался новичками для новичков. И это не просто игра слов, а факт, ведь валянием мы занимаемся около трех месяцев. Оттого данный мастер-класс, на наш взгляд, будет особенно полезен для тех, кто только начал постигать азы этой техники, ведь мы находимся на стадии обучения и ...
Вышиваем кулон из бисера «Аллюзия»
Анастасия | Украшения из бисера
Приглашаю вас на мастер-класс по соданию кулона «Алюзия»из бисера и натуральных камней. Всем творчества и креатива :)   Для работы нам понадобятся:  1. Бисер чешский preciosa № 10. 2. 4 кабошона (на ваше усмотрение, в моем случае натуральный камень Авантюрин). 3. Одна бусина — 0,9 мм, две бусины -— ...
Вяжем цыпленка крючком
Вяжем цыпленка крючком
Вяжем цыпленка крючком
amigurumissholly
Материалы Пряжа: Jazz Magic (100г/225м; 100% микрофибра; цвет 1074). Пряжа Пехорка Детская новинка (50г/200м; 100% акрил, цвет 1690). Пряжа YarnArt Baby (150м/50г; 100% акрил, цвет 9560). Крючок 2 мм.  Крючок 1,75 мм. Наполнитель.  Глазки.  Синельная проволока (8 отрезков длиной ~ 6 см).  ...
Вышиваем кулон (брошь) "Барашек"
Юлия Мейер (JuliaMeyer)
Предлагаю вам свой мастер-класс по изготовлению милого кулончика (брошечки) Барашка! Он может стать прекрасным сувениром для близкого человека или себя любимого ;)  Начну с материалов. Нам понадобятся: 1. Кусочек фетра (предпочтительнее в том же или близком цвете, что и сам барашек). Размер в ...
Делаем кукольный стульчик из прищепок
Теплое настроение
Идея создания этого стульчика не нова и принадлежит не мне. Я немного изменила порядок сборки (мне показалось, что так удобнее) и внесла свои поправки:) Возможно, кому-то этот матер-класс пригодится. Итак, берем деревянные прищепки, прозрачный (обязательно) клей и мелкую шкурку.   Разбираем прищепки ...
Изготовление сказочного персонажа. Четвертая часть: декорирование сапожек и создание прически
Изготовление сказочного персонажа. Четвертая часть: декорирование сапожек и создание прически
Юлия Проскурина
Изготовление сказочного персонажа в смешанной технике. Первая часть   Изготовление сказочного персонажа в смешанной технике. Вторая часть Изготовление сказочного персонажа в смешанной технике. Третья часть: роспись лица Сегодня мы займемся декорированием сапожек Фея в очень интересной технике ...
Мастер-класс: часы в детскую комнату. Из прошлого века – в новый интерьер
Елена Карпова
В прошлом году мы переехали в новую квартиру. Комната дочери по моей задумке должна была быть оформлена в светлых тонах: пол, стены, шторы, мебель. Цветным планировался диван, коврик и некоторые детали. Одной из таких деталей стали часы с замечательной историей. Они были подарены мне подругами в ...
Крылья ангела. Мастер-класс по изготовлению крылышек для игрушек.
Светлана Мацкевич (Svetti)
Дорогие друзья, здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию крылышек из фетра для мишек-тедди. Предполагаю, что в предверии рождественских праздников, а дальше и  дня Св. Валентина, тема ангелов  - одна из самых актуальных, поэтому буду рада, если мой опыт кому-то ...
Брошь "Цветы весенней ночи"
~Polly~
Доброго времени суток, уважаемые волшебники Ярмарки Мастеров! Это мой первый мастер-класс, поэтому прошу не судить сурово. Многие мастера знают о данной технике, многие создают свои красивости именно так, но сегодня я хочу открыть данный способ сборки для тех кто хочет научится творить такую красоту ...
Как я устанавливаю глаза-рыбки куклам (техника "Скульптурный текстиль")
Ирма Иванченко
Мой способ установки пластиковых глаз-"рыбок" куклам в технике "Скульптурный текстиль".   Я хочу рассказать и показать в этом Мастер-Классе как я устанавливаю пластиковые глазки моим куклам. Я использую пластиковые глазки, когда я делаю портретные куклы. Для "фантазийных& ...
Вносим разнообразие в интерьер при помощи декора коробочек и баночек
Смородина
 Не могу просто так взять и выкинуть коробочки и баночки круглой формы, какая-то особая симпатия к ним проявляется и одолевают мысли, куда приспособить? Мастер-классом вряд ли можно назвать, скорее штрихи к интерьеру и хранению. Материалы: 1.Конечно же, баночка, коробочка 2.Тонкий фетр /1 мм/, ...