Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фом эва

Найдено 34 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
В этом видео я покажу, как можно создать листья из фоамирана с помощью самодельного молда и лаврового листа. Лавровый лист для этих целей очень прочный и его можно использовать много раз при аккуратном обращении. Листья получаются тонкими и с двусторонней текстурой. А также вы увидите, как можно ...
Меня зовут Кривенко Надежда. В этом видео я рассказываю, как истончить иранский фоамиран с помощью картона и утюга. А также, как легко и быстро склеить зефирный фом с иранским. Таким способом я пользуюсь при создании листьев, и об этом я расскажу в следующих видео. Спасибо за просмотр и хорошего вам ...
Сегодня хочу рассказать, как можно сделать бабочку из фоамирана. Эта бабочка больше декоративна, чем реалистична, но ей можно найти немало способов применения: декор цветочных горшков, декор интерьера, детской одежды для малышек, реквизит для скрапбукинга. Бабочку постаралась сделать в модном цвете ...
Сегодня хочу рассказать о том, как сделать листочки цинерарии из фоамирана. Цинерарию обычно можно встретить на городских клумбах. Это пушистое, будто немного заснеженное растение радует собой до самых заморозков.Лишь недавно узнала, что во время дождя цинерария становится зеленой, а высохнув вновь ...
Это наша выкройка. Итак, для создания этого цветка нам понадобятся следующие инструменты и материалы: 1. Фоамиран — в данном случае молочного и бирюзового цветов. Если у вас нет материалатаких цветов, вы можете сделать цветок в любом другом цветовом сочетании. Длячашелистика мы взяли китайский ...
Сегодня я бы хотела показать один из способов создания цветов из фоамирана. Передо мной стояла задача сделать красивые, простые цветы, дополнив ими образ для фотосессии. Такой способ хорошо подойдет, например, для декора костюма на школьный праздник ребенку или для летней фотосессии с подругой, ...
В предверии прекрасного весеннего праздника, по вашим многочисленным просьбам мастера студии творчества «Колыбель искусства» приготовили вам в подарок пошаговый мастер-класс «Тюльпан из фоамирана». Для создания цветка вам понадобятся: 1. Фоамиран двух цветов; 2.Сухая художественная пастель; 3.Клей ...
Всем известно, что 2016 год будет Годом Обезьяны. В преддверии праздников, мы с детками начали готовить подарки родным.  У меня в закромах лежал толстый фом, вот из него и было решено сделать озорных обезьянок. Немного ранее я показывала, как мы делали простую  елочную игрушку "Обезьянку" ...
Для изготовления елочной игрушки нам понадобится: 1) фом 3х цветов; 2) ножницы; 3) клеевой пистолет; 4) пушистая проволока (синельная); 5)  контуры акриловые; 6) зубочистка  или непишущая ручка; 7) вырезанная выкройка. Выкройка формата А4. Из коричневого фома вырезаем 2 детали головы и носик. Я ...
Материалы: 1. Фоамиран (белый, оливковый) цвета; желтый для крошки серединки. 2. Проволка для стебля №22, для листиков №26. 3. Пастель (желтая, розовая, темно-зеленая и оливковая) масляная или же сухая, краситель на ваш выбор. 4. Супер-клей. 5. Утюг. 6. Ножницы. 7. Фольга квадратом 7 на 14 см для ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз