• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом органайзер

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем вместительную папку юного художника
Лариса ( Salon Komod)
Хочу поделиться своей работой, которую сделала на подарок пятилетней внучке! Пыталась сначала найти в магазине подобное, и все что-то не устраивало — то размер, то вместимость... Поэтому взяла картонную папку А4 формата, старые потертые джинсы, тесемки, резинки и принялась за работу. Обернула папку ...
Шьем удобный автомобильный холдер
сундучок фантазий
Нам потребуется для пошива: 1. Ткань (желательно плотная или кожа). 2. Мел. 3. Ножницы. 4. Нитки. 5. Метр. 6. Липучка. 7. Держатель для денег (не знаю точного названия, но в народе его называю имено так). Для работы я выбрала плотную ткань, из такой ткани обычно шьют школьные рюкзаки, ткань бывает ...
Как сделать органайзер-сушку-подставку для кисточек
сундучок фантазий
Сегодня я расскажу и покажу вам, как сделать своими руками органайзер-сушку для кисточек. Органайзер универсальный, вы можете хранить в нем кисти для макияжа, кисти для художника. Я использовала в качестве образца обычные кисти. Для работы нам потребуется: 1. Ткань 2-х видов. 2. Резинка. 3. ...
Мастер-класс: точечная роспись пенала
Точечный Мир (Екатерина)
Близится новый учебный год. Родители, ученики уже вовсю закупаются тетрадями, учебниками, канцелярией. В нашем творческом мире тоже полным ходом идет подготовка аксессуаров для учебы не только практичных и удобных, но и приятных эстетически и органолептически. В данном мастер-классе покажу, как ...