• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом агат бусины

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Создаём цветы из медной проволоки
Создаём цветы из медной проволоки – статья о рукоделии и творчестве

Создаём цветы из медной проволоки

Создаём цветы из медной проволоки
Медные Радости
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветка из медной проволоки — можно использовать как для шпилек, так и для любого другого изделия (как пример представлены брошь-фибула и колье). Используемые инструменты: Газовая горелка; медно-фосфорный твёрдый самофлюсующийся припой; ...
Мастерим простые, но эффектные серьги с цепочками
Мастерим простые, но эффектные серьги с цепочками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим простые, но эффектные серьги с цепочками

Мастерим простые, но эффектные серьги с цепочками
Инна Салтыкова "Грани прекрасного"
Сегодня я решила поделиться с вами процессом создания серег, очень простых в исполнении, но таких эффектных! Нам понадобятся: 2 крупных бусины (у меня агат 11 х 10 мм); жемчуг кеши, около 30 штук (можно использовать бусины 4 мм); швензы; пины; цепочка с маленькими звеньями; колечки. Использую ...
Сборка бус из агата и аметиста
Сборка бус из агата и аметиста – статья о рукоделии и творчестве

Сборка бус из агата и аметиста

Сборка бус из агата и аметиста
MIND браслеты из натуральных камней
Сегодня я покажу, как можно достаточно просто собрать красивое украшение из натуральных камней — себе или в подарок. Это у нас будут короткие бусы из натурального аметиста, сердолика и мозаичного агата. Вот, что нам понадобится: 1. Ланка (ювелирная струна или "тросик"). Я обычно ...