• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом фом

Найдено 53 публикации с этим материалом

Видеоурок: создаем веточку крыжовника из полимерной глины и термоклея
Ikebana-Art
В этом видео вы увидите, как создать веточку крыжовника из полимерной запекаемой глины и термоклея. Также можно использовать и холодный фарфор или флористическую глину. Клей я использую обычный для пистолетов. Покупаю стержни обычно в строительном магазине, они там намного дешевле, чем в магазинах ...
Как истончить зефирный фоамиран
Ikebana-Art
Спасибо, что заглянули ко мне в гости :)Это видео будет полезно новичкам. В нем я расскажу, как можно истончить зефирный фоамиран до полупрозрачного состояния. Его можно использовать для цветов с очень нежными и тонкими лепестками, таких как яблоня, жасмин или серединки пионовидной розы.Для того, ...
Создаем трехсторонний фотофон из картона
Mosha_flower
Сегодня снова хочу рассказать о том, как очень быстро и очень бюджетно сделать трёхсторонний фотофон своими руками. Сейчас немного изучаю искусство фотографии и без фотофона сделать качественные снимки практически невозможно. Эту идею я нашла в интернете и сразу же решилась воплотить ее в ...
Делаем новогодние фигурки M&M’s из пенопласта и фоамирана
Yana_mikheeva
Мои племянники очень любят шоколадные драже M&M’s. И вот к Новому году я решила сделать им такие забавные игрушки. Размер игрушек 13 и 14 см вместе с шапочками. Они крепятся к жестяной коробочке на магнитах. А в коробочку можно положить конфеты. Я предлагаю выкройку, по которой вы можете ...
Сборка композиции на гребень для волос «Азиатский лютик»
Ikebana-Art
В этом мини мастер-классе я покажу, как я собираю композицию на основу гребня.   Принцип один и тот же при каждой сборке, отличие только лишь в самом дизайне и составлении композиции для каждого отдельного украшения.Вот такие примеры. В них сборка точно такая же.   При сборке именно этого гребня я ...
Процесс создания быстрой выкройки из пластичной замши
Ikebana-Art
Я хочу поделиться быстрым созданием выкроек для дальнейшей работы с пластичной замшей. Скорее всего, многие так и делают, но ко мне эта мысль пришла не сразу и долгое время я обводила выкройку каждый раз, а затем вырезала отдельно друг от друга. Теперь я могу очень быстро и ровно вырезать сразу ...
Лесная анемона из фоамирана: видео мастер-класс
Татьяна Крук. Цветочек Маленький.
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию нежного весеннего цветка из фоамирана анемоны лесной. Создать этот скромный цветочек не стоит особого труда, зато получить удовольствие от процесса и результата я вам гарантирую. Материалы и инструменты: - фоамиран китайский «шёлковый люкс», ...
Создаем платье «Осень» с листьями из фоамирана
Мастерская AWEIS (Светлана)
Я хотела бы поделиться с вами своим опытом при работе с таким чудесным материалом как фоамиран! Все началось с просьбы знакомой девушки помочь с созданием осеннего платья для фотосессии. В качестве примера она показала фото платьев с настоящими осенними листьями. Платья были красивы, но для ...
Видео мастер-класс: сборка гребня с цветами из фоамирана
Vitaliya Gracheva
В рамках проекта «Перезагрузка 2.0» мной были созданы цветы из фоамирана. В качестве финального проекта хотела собрать гребень, но, к сожалению, не успела. В этом видео я покажу, как крепить цветы к гребню. Для работы понадобятся: - металлическая основа-гребень; - джутовая нить; - горка цветов. ...
Видеоурок: делаем свадебный гребень своими руками
Наталья Васильева
Данный мастер-класс для тех невест, кто решил сделать аксессуар своими руками к своему главному торжеству.  Такой гребень станет простым и стильным дополнением к образу. Не утяжелив его, а только подчеркнув красоту прически. Для изготовления такого гребня нам потребуются следующие материалы: ...
Пасхальное гнездышко: создаем интерьерную композицию
Наталья Сидоренко
Совсем скоро наступит самый светлый, добрый и чистый праздник — Пасха. Для меня — это праздник, родом  из детства, праздник теплых, уютных воспоминаний. Крашение яиц луковой шелухой, куличи с изюмом в печи. Всенощная служба в обветшалой деревянной церкви, куда мы с бабушкой ходили пешком, за 4 ...