Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом авантюрин

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Впервые я решила поделиться с вами процессом своей работы, очень надеюсь, что многим придется по душе мой мастер-класс. Многому в своей работе я научилась благодаря чужим мастер-классам, пришло время помогать новичкам самостоятельно. На создание этого кулона меня вдохновил лунный камушек в форме ...
Сегодня хочу представить вам мастер-класс по созданию серег в этностиле с бирюзой, авантюрином и деревянными бусинами. Для создания серег нам потребуются: - фетр черного цвета; - кожа черного цвета; - плоские бусины бирюзы 2 шт.; - бусины авантюрина 6 мм 4 шт.; - стеклянные бусины 6 мм 2 шт.; - ...
Мастер-класс не рассчитан на новичков в области вышивки. Очень много хороших мастер-классов, где подробно описывается оплетение кристаллов и камней и как обшить край вышивки бисером, поэтому я на этом заострять внимание намеренно не буду. Сразу скажу, что в данном поясе все цвета и оттенки бисера ...
04.09.2014 13:49  |  
Хочу показать вам, как легко и просто сделать вот такие бусы из полимерной глины.
20.03.2014 15:04  |  
Я патинирую серьги с помощью аммиака (его можно купить в аптеке), наливаю в литровую банку пол баночки аммиака, подвешиваю серьги и оставляю на полчаса, затем полирую с помощью полировальной пасты (любой, я покупала в магазине автозапчастей).
Здравствуйте, уважаемые гости. Хочу предствить вам мастер-класса под кодовым названием "Как я собиралась на шабаш" Вернее не на шабаш, а на модную вечиринку посвященную Хэллоуину. Вы спросите при чем здесь мастер-класс. Отвечаю, что для того, чтоб выполнить основное условие дрес-кода я ...
Здравствуйте, хочу показать Вам, как сотворился браслет "Веселое спокойствие" и рассказать его историю.  А началось все с того, что у моей хорошей подруги появились проблемы в жизни из за которых она сильно нервничала и переживала. И я решила сделать ей приятность. Прочитала в одной книге ...
Браслет из проволоки с памятью.
25.08.2013 15:44  |  
Еще один вариант как сплести интересный браслет Шамбала.
Шамбала в три ряда. Способ №2.
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз