Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом обувь для кукол

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Вашему вниманию предлагаю мастер-класс по пошиву ножки для текстильной куклы из трикотажа под покупные кеды и другую обувь. Много рукодельниц покупают обувь на всем известном китайском сайте, в частности кеды ( для брелоков). Они бывают 5 см по подошве и 7,5 см. Так же на больших кукол подходит ...
Разрешите представить вашему вниманию мой первый мастер-класс, который посвящен созданию текстильной, интерьерной куколки. Я старалась сделать все очень подробно, чтобы каждый желающий смог создать для себя такую подружку. Я обожаю осень! Эти краски, этот запах осеннего воздуха, такой особенный, ...
Поздравляю всех в Днем защитника отечества, и, в качестве подарка, примите шуточный мастер-класс по изготовлению стойкого деревянного солдатика.  Весёлого всем просмотра. Для его создания мне понадобились следующие материалы и инструменты: камуфлированная ткань; трикотаж в полоску для тельняшки; ...
В первой части мы сшили детали. Во второй части набивали и одевали части тела. На этом этапе мы вдохнём в создание жизнь. Атласной лентой 3 мм  с помощью гобеленовой иглы и 2-х пуговиц собираем ножки на теле. Начинать с внутренней стороны ноги.   В этом месте младшая дочь  меня  обычно спрашивает: ...
Этот мастер-класс для начинающих мастериц. Для тех, кто посещал в школе уроки  труда (технологии) и смог дошить фартук до конца. Для тех, кто не смог я готовлю другой мастер-класс :) Я назвала куклу Августа. Выкройка из открытых источнков. В интернете можно найти много выкроек по тегу «выкройка ...
Приезжала ко мне ученица из Москвы- замечательная Наташа. Приезжала всего на 2 дня.  И чтоб ночь не прошла даром, мы решили передохнуть и сшить Бонифация. Вот так спонтанно родился этот махонький фото Мастер класс. Шить нашего льва совсем не сложно, для этого нужно  немного терпения+ капельку ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз