• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом обувь для кукол

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по изготовлению ножек большеножки под кеды
Текстилька
Вашему вниманию предлагаю мастер-класс по пошиву ножки для текстильной куклы из трикотажа под покупные кеды и другую обувь. Много рукодельниц покупают обувь на всем известном китайском сайте, в частности кеды ( для брелоков). Они бывают 5 см по подошве и 7,5 см. Так же на больших кукол подходит ...
Текстильная кукла от макушки до пяточек
Елена Гурылева
Разрешите представить вашему вниманию мой первый мастер-класс, который посвящен созданию текстильной, интерьерной куколки. Я старалась сделать все очень подробно, чтобы каждый желающий смог создать для себя такую подружку. Я обожаю осень! Эти краски, этот запах осеннего воздуха, такой особенный, ...
Стойкий деревянный солдатик — мастерим подарок на 23 февраля
1001 вещь от Еремчук Ирины
Поздравляю всех в Днем защитника отечества, и, в качестве подарка, примите шуточный мастер-класс по изготовлению стойкого деревянного солдатика.  Весёлого всем просмотра. Для его создания мне понадобились следующие материалы и инструменты: камуфлированная ткань; трикотаж в полоску для тельняшки; ...
Мастер-класс для начинающих: шьем куклу Августу. Часть 3
ПОРТФЕЛЬ №23 Настя, Марина
В первой части мы сшили детали. Во второй части набивали и одевали части тела. На этом этапе мы вдохнём в создание жизнь. Атласной лентой 3 мм  с помощью гобеленовой иглы и 2-х пуговиц собираем ножки на теле. Начинать с внутренней стороны ноги.   В этом месте младшая дочь  меня  обычно спрашивает: ...
Мастер-класс для начинающих: шьем куклу Августу. Часть 1
ПОРТФЕЛЬ №23 Настя, Марина
Этот мастер-класс для начинающих мастериц. Для тех, кто посещал в школе уроки  труда (технологии) и смог дошить фартук до конца. Для тех, кто не смог я готовлю другой мастер-класс :) Я назвала куклу Августа. Выкройка из открытых источнков. В интернете можно найти много выкроек по тегу «выкройка ...
Лев Бонифаций или москвичка на ночь
IrunToys (Ирина Мякоткина)
Приезжала ко мне ученица из Москвы- замечательная Наташа. Приезжала всего на 2 дня.  И чтоб ночь не прошла даром, мы решили передохнуть и сшить Бонифация. Вот так спонтанно родился этот махонький фото Мастер класс. Шить нашего льва совсем не сложно, для этого нужно  немного терпения+ капельку ...