Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мулине металлизированное

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Из спилов дерева своими руками можно сделать много интересных вещей, в своем видео я предлагаю сделать подставку, которая украсит любой стол. С помощью нехитрых решений ваш праздник преобразиться.
В последние годы Пуансеттия (или Рождественская звезда) приобретает широкую популярность в России. Ею украшают новогодний стол, даряд родным и близким на новогодние праздники. А я предлагаю сделать интерьерный веночек с этим замечательным цветком. Итак, нам понадобится: 1. Пенопластовая заготовка ...
Сегодня я покажу вам как легко и просто сделать елочную игрушку,  в подарок друзьям или для себя любимых. Продолжительность примерно шесть часов.   Итак, приступим. Для начала подготовим все необходимые материалы и инструменты: - ткань лен (основная ткань); - ткань Х/Б полосатая (обратная ...
Подушечка для колец выполнена по индивидуальному заказу для русско-греческой свадьбы c заявкой на сочетание в работе трех цветов: айвори-лиловый-серебро.                  Нам понадобятся следующие материалы: сахарница диаметром по верху 11 см (в моем случае металлическая, посеребреная ...
Очки, как верный друг, и в снег, и в дождь пойдут с нами везде: и на Север, и на Юг, и в море, и в пустыню. Давайте сделаем подарок очкам. Если у вас нет очков, сделайте такой футляр для своих родных и близких. Будем делать этот футляр из фетра. Фетр — очень подходящий материал для этого предмета. ...
Итак, нам понадобятся: - хлопок мерсеризованный; - металлизированные нитки мулине золотого цвета (обычно ими вышивают, а мы будем ими вязать); - бисер красный и золотистый; - бусины разного размера (красные); - золотые пайетки; - крючок и игла для бисера.    На нить, которой будем вязать, продеваем ...
Вам понадобятся: 1. Фетр 3-х цветов 2. Нитки мулине 3. Колокольчик Уже много раз подобное было, но ближе к зиме можно вспомнить. Как мой племянник говорит, берем-намазываем :) Берем и вырезаем. По шаблону вырезаем из фетра основу: Вырезаем декор (у меня маленькие валенки). Вышиваем ...
Всем здравствуйте! Я шью игрушки и новогодние украшения из фетра. Каждый раз пытаюсь придумать что-то свое, конечно просматривая все возможные варианты.  Недавно я шила именную гирлянду для девочки, решила сфотографировать процесс рождения одной из игрушек - филина. Шаг 1. Создание своего варианта ...
Эту крыжму (пеленку для крещения) я сделала для своей племянницы. Сделала сама, хотя могла и купить. Но вы ведь знаете, что сделать самой что-то красивое и нужное для своих родных гораздо приятнее, чем покупать. Во время процесса я фотографировала. Фотографировала, чтобы сделать для вас мастер- ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз