Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плита

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Нам понадобятся готовые глаза без белка  (можно купить в магазинах), кусачки, полимерная глина, небольшое стекло, силиконовый молд. Перчатки медицинские, чтобы не оставались следы от рук. Берем полимерную глину (у меня обычная китайская). Разминаем ее в руках, как пластилин. У глаз откусываем ...
В эти предновогодние дни хотелось бы поделиться рецептом и способом приготовления подарочных пряников. Начнем с главного — с формы для вырезания пряника на новогодние сюжеты. Конечно, можно купить готовый набор форм и воспользоваться им… Но мы сделали эти формы самостоятельно. Возьмем большую ...
Получив не совсем желаемый результат описанный в предыдущем мастер-классе, решила покрасить этот "шарф" с постепенным погружением в горячий раствор такой же краски.  Материалы: - связанное полотно;- кастрюлька;- 1 пакетик пищевого красителя (краска для яиц, 5 г);- 9 % уксус;- пряжа без ...
Как из кудрявых ниток-роспуска сделать прямые нитки. Это не мастер-класс, а, скорее, маленький совет. Америки я не открою, но иногда полезный совет тоже нужен. Иногда приходится вязать из роспуска, но из кудрявых ниток полотно получается не ровное. Просто стирка ниток тут не поможет. Я ...
Для работы по натуральному шелку я использую профессиональные анилиновые красители. В отличие от популярных сейчас акриловых красок, они нуждаются в специальном запаривании. Зато оставляют шелку его легкость, струящуюся структуру и характерный блеск. Я хочу рассказать, как запариваю эти краски в ...
Во время обсуждения, во многих темах, касающихся батика, часто возникают вопросы о том, как запарить расписанный шелк. Многие избегают использования красок, закрепляемых паром, именно из-за боязни испортить готовое изделие при запаривании. Поэтому сегодня мне хотелось бы поделиться своим опытом .   ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз