Обновление пароля

Мастер-классы с материалом палочки деревянные

Найдено 53 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Для многих работ требуются небольшие фигурки. Часто мы покупаем готовые пластиковые изделия, но на мой взгляд, во многих случаях удобно и интересно, да и дешевле, сделать их самостоятельно своими руками. Особенно когда уже есть подходящие молды. Итак, для работы нам понадобятся следующие основные ...
Если вы любите мороженое на палочке, то эта статья вам обязательно понравится. Мы расскажем, как сделать интересные поделки из подручных материалов. Основой для них будут те самые палочки. Они являются экологическим чистым материалом, с которым достаточно приятно работать. Можно делать самые разные ...
Хочу поделиться небольшим пошаговым видео-уроком, по изготовлению текстильной куколки в народном стиле. Подробный мастер-класс состоит из двух этапов. 1. Изготовление санок для куколки. 2. Пошив самой куклы.  В работе используются следующие материалы: ткани; поролон; шерсть для валяния; нитки; фетр ...
Делала игрушку, хотела придать праздничность ей, да и снега уже хочется поскорее взамен лужам, вот и решила сделать санки, чтоб и малышу было празднично, и всем нам:) Очень простой способ получается, где не нужен паяльник, и все-таки это больше декоративный элемент, чем для игр, так как достаточно ...
Всем привет! Хочу показать вам, как можно сделать сувенир к предстоящему Новому году. В видеоуроке вы увидите: - как сделать будку для собачки - как сшить собаку в чулочной технике Приятного просмотра! 
Кукла-крестушка «Купавка» — обрядовая кукла, исполняющая желания, которую делали специально к празднику Ивана Купалы. На праздник девушки украшали купавок цветами и травами и пускали плыть по воде, веря в скорое исполнение желаний. Вам потребуется: две круглые деревянные палочки (прутика) длиной 10 ...
Натуральные материалы сейчас на пике популярности. Предлагаю вместе со мной сделать своими руками панно (или чудесную основу для дальнейшего декорирования) из обыкновенных палочек.  Понадобится: Палочки одной длины — такой, как вам захочется. У меня — 23 см. Палочки лучше нарезать секатором из ...
На этом мастер классе я вам покажу, как можно сделать волосы для Тильды или любой другой куколки. Затраты на материал недорогие. Использовать можно любой цвет и размер лент. Получается очень красиво и воздушно. На видео не передать все то, что получилось на самом деле. Заранее прошу прощения за ...
В первой чати мастер-класса мы смастерили карандашницу из картона. Пришло время для росписи и декорирования. Для этого нам понадобятся совершенно обычные материалы: - декоративная акриловая паста(можно проще-акриловая шпатлевка по дереву (продается в строительном магазине); - краски (акриловые, ...
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами очень простой и доступной идеей декора новогоднего стола. В видео показано, как сделать 3 элемента для декора. Все это вы сможете повторить даже вместе с детками. Ведь это очень  интересно, готовиться к празднику всей семьей. 
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз