Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом время

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Шьём лоскутную наволочку из старых тряпочек и обрезков кружева! Часть 2
Шьём лоскутную наволочку из старых тряпочек и обрезков кружева! Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём лоскутную наволочку из старых тряпочек и обрезков кружева! Часть 2
Лавка шальной старьёвщицы.
Часть 1. Топ или верх наволочки я уже сшила. Теперь можно приступать к сборке «сэндвича» и стёжке.   Вот так приблизительно всё это выглядит. «Сэндвич» то есть :) Наполнитель я взяла из полиэстера, плотность 150 г, но вы можете взять тот наполнитель, который вам больше нравится, или тот ...
Изготавливаем лоскутную наволочку из старых тряпочек и остатков кружева
Изготавливаем лоскутную наволочку из старых тряпочек и остатков кружева – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем лоскутную наволочку из старых тряпочек и остатков кружева
Лавка шальной старьёвщицы.
Хочу предложить вам сшить вместе со мной декоративную подушку в лоскутной технике из старых тканей и обрезков кружева. Если у вас есть обрезки чего-то ещё — их тоже можно применить :) У меня все тряпочки сатиновые, а все кружева хлопковые. Итак. Нам понадобится 9 квадратов 15х15 см. 1 квадрат ...
Диагональный Кардиган. Нет предела совершенству
Диагональный Кардиган. Нет предела совершенству – статья о рукоделии и творчестве
Диагональный Кардиган. Нет предела совершенству
Ателье Добрынинская Мануфактура
Как связать диагональный кардиган из Кауни (Дундаги или любой другой плотной шерсти) 1 часть: Подробное описание вязания.https://www.livemaster.ru/topic/2409369-vyazhem-kardigan-po-motivam-datskogo-dizajnera-hanne-falkenberg-chast-1?vr=1&inside=02 часть: Продолжение, готовое изделие.https:// ...
Шьем сумку-шоппер из натуральной толстой кожи без машинки и навыков шитья
Шьем сумку-шоппер из натуральной толстой кожи без машинки и навыков шитья – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку-шоппер из натуральной толстой кожи без машинки и навыков шитья
Jukova Julia
Сегодня 30 августа 2018, жара стоит 32 градуса, и сегодня я расскажу вам, как гарантированно сделать эффектную сумку-шоппер из плотной кожи не имея машинки и не умея шить совсем. Надеюсь вам понравится и у вас появится вдохновение и желание сотворить себе что-то подобное! Ведь времени это займет не ...
АКРИЛОВАЯ ЗАЛИВКА — волшебные картины для интерьера своими руками
АКРИЛОВАЯ ЗАЛИВКА — волшебные картины для интерьера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
АКРИЛОВАЯ ЗАЛИВКА — волшебные картины для интерьера своими руками
Нади Ива
  Мой опыт и весь процесс в подробном видео создания картины в интерьер своими руками.   Нам понадобится:   акрил 3-4 цвета; ПВА; силиконовая смазка; вода+немного спирта; пластиковые стаканчики; перчатки; газовая горелка; холст; палки-мешалки; место для работы; место для сушки картины.   В видео ...
Плетем из бисера колье «Окна» в технике «квадратный жгут»
Плетем из бисера колье «Окна» в технике «квадратный жгут» – статья о рукоделии и творчестве
Плетем из бисера колье «Окна» в технике «квадратный жгут»
DanKABeads
Свою серию мастер-классов по «квадратному жгуту» я начинала с малого — с плетения основного элемента — крестика. После этого я показала, как делать прямой угол и сшивать изделие на изнанке, а также как сшивать 2 конца одного элемента. Все это пригодится при создании сегодняшнего колье.Итак, для ...
Делаем ножки, ручки и разделители в ящички шкатулки
Делаем ножки, ручки и разделители в ящички шкатулки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ножки, ручки и разделители в ящички шкатулки
ツ Наташа ✔Авторские шкатулки
В этом мастер-классе я расскажу и покажу, как без использования станков и профессионального оборудования, без ручных электрических инструментов, буквально «на коленке», изменить внешний вид шкатулки и её внутреннее наполнение. Конкретно я буду делать ножки, накладки, окантовку на корпус, ручки и ...
Видео мастер-класс: сумочка crossbody с меховым клапаном
Видео мастер-класс: сумочка crossbody с меховым клапаном – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: сумочка crossbody с меховым клапаном
LunataFelt
Маленькие сумочки crossbody, даже меховые, всегда в моде:) Всегда в тренде:)  Это очень удобный и оригинальный аксессуар, который придется по душе практически каждой женщине.Сделать такую сумочку совсем не сложно, если четко и пошагово следовать рекомендациям профессионального видеокурса.Но лучше ...
Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра
Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем симпатичного жирафика из фетра
РОСКОШНЫЕ ЦВЕТОЧКИ
Хочу с вами поделиться опытом по изготовлению этого симпатичного жирафа из фетра 1 мм. Недавно я шила такого меньше — 20 см, он так мне понравился простотой выкройки и исполнения, что я решила не останавливаться и увеличить это чудо! Хорошего должно быть много! А заодно снять для вас мастер-класс, ...
Создаем два варианта визитки в программе Photoshop
Создаем два варианта визитки в программе Photoshop – статья о рукоделии и творчестве
Создаем два варианта визитки в программе Photoshop
Баннер'ОК
В данном мастер-классе я покажу, как можно сделать визитку. Этот мастер-класс для начинающих. Думаю, что справится любой, кто знаком с основами работы в фотошопе! А кто не знаком — отличный повод начать.  Буду искренне рада, если вы не только пролистаете мастер-класс, но и попробуете повторить.   ...
Мастер-класс: свадебный корабль из конфет
Мастер-класс: свадебный корабль из конфет – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: свадебный корабль из конфет
ТАЛИСМАНЫ Угне
У ваших знакомых скоро свадьба?! И вы не знаете ,что подарить? Давайте попробуем создать своими руками Свадебный корабль, выполненный в технике «свит дизайн»  Роскошный  корабль в подарок молодеженым! Шикарное дополнение к основному подарку!Такой подарок запомнится надолго и подарит много радости и ...
Учимся делать узор «Азиатский колосок» на вязальной машине
Учимся делать узор «Азиатский колосок» на вязальной машине – статья о рукоделии и творчестве
Учимся делать узор «Азиатский колосок» на вязальной машине
Ольга Волчик
Я не буду первооткрывателем способа вязания столь популярного узора на машине, но, может, кому-то понравится результат, и вы рискнете пройти тем же путем. Итак, приступим! Для работы нам понадобятся: 1. Вязальная машина однофонтурная, в данном случае "Сильвер" 5 класса. 2. Пряжа для ...