Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей полимерный

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В данном мастер-классе вы узнаете, как с нуля создать декоративную клеточку. Такую клеточку можно сделать любого размера и цвета, сделать на ножке или такую же подвесную. Применять можно как для фото-сессий, так и для декора интерьера. В серединку можно поместить гнездышко с птичкой, птичку на ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по превращению обычной баночки в чудесную кофейную совушку. Время изготовления написано приблизительно и зависит от ловкости ваших ручек, но, думаю, что за день и новички точно справятся. Для создания работы понадобится небольшая баночка, в данном случае я ...
Девочки-мастерицы, делюсь опытом, вот сейчас делаю заготовочки для донышка и крышки... 1. Обклеиваю картон картинками: - картон 2 мм (бывает беру и 3 мм); - картинки из интернета распечатываю на фотобумаге Lomond, плотность 90 г/м2, матовая, чудесно клеится, без морщинок, краска не плывет после ...
Хочу показать как я плету «колосок» в технике плетение корнем. Долго думала и гадала как же сплести такой колосок. Придумала такой способ. Возможно мк где-то есть, но я не нашла. Данный мастер класс будет полезен тем, кто уже умеет плести в данной технике (мастер-класс по основным приемам плетения ...
В этом мастер-классе мы будем показывать процесс преображения старенькой полки-вешалки. Не устаёт быть актуальной тема декорирования мебели в стиле прованс, шебби-шик, винтаж. Всё больше интерьеров французской провинции и английского кантри появляется в домах ценителей. Не всегда есть возможность ...
Эти часы были придуманы в качестве подарка на трехлетие совместной жизни, так называемую, «кожаную свадьбу».               Что нам понадобится: любая заготовка для часов (фанерная, пластиковая, любая), тарелка, заготовка для подноса под декупаж — плоской, похожей на часы форме; часовой ...
Дано: при строительстве дома строители установили стеклопакеты с  подоконниками из арболита (бетон с опилками) и при этом плохо утеплили. Краска с него все время облезала, а после утепления он оказался весь заляпанный монтажной пеной.     Решение: несмотря на не очень эстетичный вид этот подоконник ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз