• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом разделитель для бусин

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Создаем браслет на резинке из бусин
Своими руками / DIYCrafts
 В этом мастер-классе я покажу, как оплести бусину и как собрать браслет на резинке из бусин. Для работы нам потребуются материалы и инструменты: бусины 8 мм, бисер № 10, разделитель для бусин, леска, иголка для бисера, иголка для шитья, силиконовая нить 0,6 мм, клей, ножницы.   Приятного просмотра! ...
Собираем осеннее колье «Багрец и Золото»
"Камнецветик" энерго-украшения
Когда вокруг «в багрец и золото одетые леса», хочется  сотворить что-нибудь, подобное такой красоте. Вот я и говорю, а давайте-ка соберем колье под настроение ранней осени — «Багрец и Золото»!  1. Для работы нам понадобятся: 1. Бусины осенних тонов — увядающей травы, рыжих и желтых листьев, ...
Как собрать колье «Лесная тайна» из бусин-конусов
ST-SашаТаня
Хочу поделиться идеей, как можно собрать колье, из очень непростых по форме бусин-конусов! В свое время я купила бусины «фианит-конус». Мне они понравились по цвету, по тому, как играет огранка... Но собрать их в бусы просто так, увы, не смогла! На ланку эти бусины собираются, мягко сказать, ...
Делаем ёлочки-«йо-йо» из ситца
ЛарИСА
Моя дочка попросила сделать мастер-класс новогодней игрушки для подруг. Но чтобы материалы для изготовления были доступны, не дороги; чтобы такую игрушку можно было сделать быстро. На просторах интернета нашла много замечательных идей, но решила остановиться на йо-йо из ткани. История появления йо- ...
Плетем элегантный летний браслет
Rupandahall
Сегодняшний мастер-класс посвящён изготовлению уникального браслета из бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Стеклянный жемчуг, 8 мм, темно-синий. 2. Стеклянные бусины, 8x6 мм, прозрачные. 3. Бисер, стекло, 2 мм, серебро. 4. Разделители для бусин, 4x3.5 мм, серебро. 5. Каплевидные бусины, ...
Как собрать летний браслет на ювелирный тросик
Rupandahall
Сегодня хочу научить вас делать летний браслет из стеклянного жемчуга и разделителей со стразами.  Необходимые материалы и инструменты : 1. Стеклянный жемчуг 8 мм, жёлтый.   2. Стеклянный жемчуг 4 мм, жёлтый.  3. Разделители со стразами 8мм, жёлтый. 4. Зажимные бусины 2мм. 5. Ювелирный тросик, ...
Новогодние подарки с милыми Барашками-кудряшками
Сделано с любовью
Не для кого, наверное, уже не секрет, что 2015 года — год Овцы и Козы, деревянной, зеленой или синей. Так вот, очередная идея с Барашками-овечками, которые могут стать милым презентом для друзей, родных и близких. Вдохновляйтесь, придумывайте своих овечек. Начнем. Потребуется глина, экструдер, ...