Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рогожка

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я покажу, как сделать своими руками красивый и удобный органайзер для нижнего белья. Для его изготовления вам потребуется: - лист пивного картона (подойдет любой достаточно толстый картон, пивной продается в художественных магазинах, он самый дешевый). Пивной картон достаточно толстый для ...
Что может быть приятней, чем шить красивые мелочи для дома? Только получать в подарок или дарить такие милые вещи. Сегодня я предлагаю вам совместить два этих приятных занятия, давайте сошьем салфетки для сервировки стола и кухонные полотенца. Но чтобы сделать такие простые для нас вещи более милыми ...
Времени нет ни на что, хотя идей много. А тут дочка со школы приходит: "150 лет со Дня рождения Чехова, стенгазету надо". Отличный предлог найти время для творчества! Думаю, мы стали первооткрывателями в школе- таких "стенгазет" они точно не видели)))Если смотреть придирчивым ...
Ангелы-Малютки... Как они мне нравятся!  требуют минимума материалов -  из небольших обрезков тканей, которые копятся  у каждой рукодельницы - выбросить жалко, а годятся разве что на аппликацию)) Минимума навыков - может сшить любая начинающая рукодельница, и минимума времени - у меня уходит на ...
Меня так впечатлила открытка из ничего - из кусочком старых обоев и уплотнителя для окон, что сегодня я достала все свои не доделанные работы, все свои запасы, заначки, и начала творить!!Я решила украсить обычный пластиковый горшок, который у нас на рынке стоит рублей 40.   Вот это расходные ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз