Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мех лисы

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня мы с вами попробуем сделать симпатичную чернобурку из полимерной глины (особенно рекомендую мастер-класс для любителей лисичек). Что нам для этого потребуется: 1. Полимерная глина белого цвета. 2. Фольга. 3. Инструменты для работы (у меня стеки, перчатки, лезвие, кисти, игла). 4. Сухая ...
Сегодня хочу рассказать, как сшить шапку методом нашивки меховых полосок. Нам потребуется: 1) мех норки; 2) мех лисы; 3) трикотажное полотно; 4) скорняжный нож; 5) иголка по меху; 6) болван. Итак, преступим. Нам нужно триктажное полотно, связанное на машине резинкой 2Х2. Высотой 40 см и шириной 40 ...
Во все времена , для всех народов , солнце было и есть священно! Солнцу поклонялись, его боготворили. Я хочу, что бы и в ВАШЕМ доме всегда святило "СВЯЩЕННОЕ СОЛНЦЕ. Здравствуйте жители ярмарки мастеров ,хочется поделиться своим скромным опытом и показать вам этапы созданния резного панно ...
Часть 2. Добрый день всем!!! Продолжим? Мех мы полностью подготовили. (МК часть 1 находится здесь: http://www.livemaster.ru/topic/309515-zhilet-vyazanyj-s-nashivkoj-meha-lisy-chast-1?vr=1&inside=1   Осталось дело за жилетом. Готовим понравившуюся выкройку. Я взяла самую обычную выкройку ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз