Обновление пароля

Мастер-классы с материалом хлопок корейский

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В преддверии Нового года появилась идея еще одной тильда-полезности :) Люблю тильд, мне ближе «полезные», применимые в быту тильдочки, поэтому и улитка у нас будет не просто стоять как статуэтка, а будет служить и новогодней игрушкой на елку и магнитом на холодильник. Ни в коем случае претендую на ...
В преддверии начала школьной поры родилась идея еще одной тильда-полезности :) Люблю тильд, мне ближе "полезные", применимые в быту тильдочки. Существует масса идей по практическому применению этих куколок — это и хранительница ватных дисков, и хранительница ватных палочек, и тильда- ...
Откуда берутся дети? Ну конечно же их приносит аист, живет он на белом облаке, в стране чудесной и далекой, и людям счастье раздает. Неважно: розовое утро, холодный вечер, теплый день, зима вьюжит, иль плачет осень. Не знает он, что такое лень. Разносит свертки он по свету, а с ними счастье в каждый ...
Мысль переселить из кошелька свои карточки преследовала меня давно. И давно я вынашивала идею сшить самостоятельно новый домик для всех своих карточек.  И вот, наконец, пазл сложился: шью визитницу/кардхолдер, себе любимой, из обрезков-лоскутков, которые "размножаются" в несметном ...
В преддверии светлого дня Пасхи, захотелось сделать теплую  и по-весеннему яркую композицию, а называется она «В ожидании чуда». Для работы нам понадобится: - корзина; - сизаль; - флористическая бумага; - синтепон; - хлопок разных расцветок; - атласные ленты; - бусины, - хлопковое кружево; - нитки ...
Все дамочки любят красивенькое  Сегодня я хочу рассказать, как можно пошить такой красивенький чехольчик для нетбука/ноутбука Для пошива чехла я использовала три вида тканей:яблочки- американский хлопок;горошек- корейский хлопок;флис- для подклада самое оно ))) он мягенький и не будет царапать ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз