• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом хлопок корейский

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Шьем новогоднюю тильда-улитку
Наталия Баранова
В преддверии Нового года появилась идея еще одной тильда-полезности :) Люблю тильд, мне ближе «полезные», применимые в быту тильдочки, поэтому и улитка у нас будет не просто стоять как статуэтка, а будет служить и новогодней игрушкой на елку и магнитом на холодильник. Ни в коем случае претендую на ...
"Помощница для первоклашки", или Еще одна идея для тильдоманов
"Помощница для первоклашки",  или Еще одна идея для тильдоманов
"Помощница для первоклашки", или Еще одна идея для тильдоманов
Наталия Баранова
В преддверии начала школьной поры родилась идея еще одной тильда-полезности :) Люблю тильд, мне ближе "полезные", применимые в быту тильдочки. Существует масса идей по практическому применению этих куколок — это и хранительница ватных дисков, и хранительница ватных палочек, и тильда- ...
Создаем аиста, приносящего счастье в дом
Наталия Баранова
Откуда берутся дети? Ну конечно же их приносит аист, живет он на белом облаке, в стране чудесной и далекой, и людям счастье раздает. Неважно: розовое утро, холодный вечер, теплый день, зима вьюжит, иль плачет осень. Не знает он, что такое лень. Разносит свертки он по свету, а с ними счастье в каждый ...
Шьем визитницу/кардхолдер. Избавляемся от лоскутков
Irina Vadimovna
Мысль переселить из кошелька свои карточки преследовала меня давно. И давно я вынашивала идею сшить самостоятельно новый домик для всех своих карточек.  И вот, наконец, пазл сложился: шью визитницу/кардхолдер, себе любимой, из обрезков-лоскутков, которые "размножаются" в несметном ...
Делаем пасхальную композицию "В ожидании чуда"
Наталия Баранова
В преддверии светлого дня Пасхи, захотелось сделать теплую  и по-весеннему яркую композицию, а называется она «В ожидании чуда». Для работы нам понадобится: - корзина; - сизаль; - флористическая бумага; - синтепон; - хлопок разных расцветок; - атласные ленты; - бусины, - хлопковое кружево; - нитки ...
Чехол для нетбука/ноутбука.
Наталия NatiKo
Все дамочки любят красивенькое  Сегодня я хочу рассказать, как можно пошить такой красивенький чехольчик для нетбука/ноутбука Для пошива чехла я использовала три вида тканей:яблочки- американский хлопок;горошек- корейский хлопок;флис- для подклада самое оно ))) он мягенький и не будет царапать ...