• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом пористая резина

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастер-класс: работа с молдами для игрушек из фоам Эва (фоамиран)
Olga
Последнее время большой популярностью у рукодельниц пользуется материал фоам Эва (фоамиран, пористая резина, искусственная замша). Из него мастера изготавливают игрушки. И для того, чтобы ваши работы были более реалистичными, я предлагаю вам использовать молды. В этом мастер-классе я расскажу вам, ...
Георгин из фоамирана своими руками
Цветочная поэзия (Ekaterina)
Недавно одна начинающая рукодельница попросила показать урок по созданию георгина. Так как специально такой мастер-класс я не готовила, но очень хотелось помочь девушке, я попыталась описать процесс изготовления георгина при помощи имеющихся у меня фотографий с моего студийного мастер-класса. ...
Как делать правильные "шлепки"
LazzyCat
Уже лето. Летом многие ходят в "шлепках-вьетнамках".Будем делать себе из натуральной кожи, по ноге. Что нам понадобится. В идеале - кожа растительного дубления разных толщин 1 мм и 2.5-3 ммУ меня не случилось такого - нашел старую кожу смешанного? дубления. Для ленточек взял спилок в 1,5 ...