• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом нить для бисероплетения

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Делаем стильный кулон с кристаллами Swarovski своими руками
Редактор
Хотите попробовать себя в роли настоящего дизайнера украшений? Создайте свой шедевр с помощью пошагового фотоурока, экспериментируйте с оттенками — и пусть уникальное изделие радует вас каждый день. Сегодня в рамках совместного проекта с Swarovski мы представляем мастер-класс по созданию ...
Создаем роскошное колье с кристаллами Swarovski
Редактор
Совсем скоро наступит яркое вдохновляющее лето, которое непременно принесет множество поводов для веселья. Блеснуть на выпускном балу, коктейльной вечеринке или свадьбе подруги поможет наш сюрприз — роскошный мастер-класс по созданию эффектного украшения. Юлия Рыбакова — победитель Большого ...
Делаем объёмный кулон «Water lily» с кристаллом Swarovski
Редактор
Весна — время обновок, и как же приятно сотворить нечто прекрасное своими руками! Мы приготовили сюрприз для всех ценителей роскошных сияющих украшений. Вдохновленная красотой изящных водных лилий, дизайнер украшений Гера Кондратьева сделала подробный мастер-класс о создании объемного кулона из ...
Видео мастер-класс: плетем "Американский жгут" из бисера
Елена Стешенко
В прошлом мастер-классе мы с вами вязали жгут из бисера. Видео мастер-класс находится здесь. Также я показывала, как изготовить своими руками устройство, для быстрого набора бисера. Посмотреть видео мастер-класс вы можете здесь. Сегодня мы снова будем работать с бисером, мы будем плести с вами " ...
Мастер-класс: Кулон из бисера "Отчаянная осень"
Оксана Жук украшения из бисера
В этом мастер-классе я хочу рассказать о некоторых приемах и техниках, которые я использую в работе над своими украшениями. Толчком для создания кулона - листочка, послужила картина, которую я сейчас вышиваю. Она в красивых оттенках осени. Вот небольшой фрагмент. Итак, для изготовления кулона мне ...
Плетем колье из бисера "Ренессанс"
Мальцева Анна. Магия украшений.
Сегодня я покажу вам, как за несколько часов сделать элегантное колье из бисера. Заранее прошу прощение за качество некоторых фотографий (фотоаппарат начал "устраивать сюрпризы" и понимая, что в ближайшем будущем нового у меня не предвидется, а поделиться с вами такой красотой очень ...
Мастер-класс: красивое колье из бисера в классическом стиле
Мальцева Анна. Магия украшений.
Сегодня я расскажу и покажу вам, как за несколько часов сделать красивое колье из бисера, имея небольшой опыт в бисероплетении и располагая малым количеством материалов. Идея этого колье не новая, наверняка вы встречали что-то подобное на просторах интернета, но я скорректировала некоторые моменты, ...
Создаем кулон из бисера «Привет, Ромашка!»
Оксана Жук украшения из бисера
Меня зовут Оксана Жук. В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать вам, как сделать небольшой, яркий и солнечный кулончик :) Используемый материал: пуговица, флизелин, клей, бисер чешский #10 и #13, нить для бисероплетения, игла, проходящая в мелкий бисер, заменитель кожи, ножницы, ювелирный ...