Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом швейные булавки

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Нам потребуется: - кубик из пенопласта, размер 6 см — 1 шт.; - конусы с основанием 3 см, высотой 7 см — 14 шт.; - швейные булавки (с шариком) — 14 шт.; - зубочистки — 7 шт.; - клей ПВА или бумажный. Сначала нужно сделать основу снежинки — кристалл из кубика. Для этого ровно обрезаем уголочки кубика ...
Костюмированная вечеринка или детский утренник уже на носу, а костюм  вы так и не придумали? Тогда посмотрите на этот простой и бюджетный вариант — яркая, пышная юбочка из... одноразовых скатертей. Минимум финансовых затрат, минимум времени, а "ВАУ-эффект"  на вечеринке вам гарантирован!  ...
Представляю заключительную часть по созданию большой дорожки «Императрица» для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. Те, кто впервые видит эту серию мастер-классов, могут ознакомится с предыдущими частями. Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 В предыдущих частях я подробно описала ...
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Представляю новую часть по созданию большой дорожки «Императрица» для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. (Те, кто впервые видит эту серию мастер-классов, могут ознакомится с предыдущими частями). Накалываю на основу следующую часть схемы. Стараюсь, ...
Сегодня я покажу вам как легко и просто сделать елочную игрушку,  в подарок друзьям или для себя любимых. Продолжительность примерно шесть часов.   Итак, приступим. Для начала подготовим все необходимые материалы и инструменты: - ткань лен (основная ткань); - ткань Х/Б полосатая (обратная ...
Фланелевые орешки липы среди ярких осенних даров почти незаметны. Выберем самые мелкие и самые крупные из всей массы собранных орешков. Из крупных будем делать брюшко, а из мелких головогрудь паучков. Швейными булавками прокалываем отверстия в отобранных орешках следующим образом: В отверстия ...
Часть 1 Часть 2 Тем, кто уже ознакомился с двумя предыдущими частями поэтапного создания большой дорожки для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см и кому интересно продолжение, представляю новую часть. Накалываю на основу следующую часть схемы. Уже имеющийся кусочек кружева ...
Часть 1 Продолжаю знакомить всех желающих с последовательностью создания большой дорожки для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. Закрепляю на основе следующий участок схемы, максимально поместившийся, и подворачиваю лишнее. Накалываю, ранее сделанный, кусочек кружева и шнур.  ...
С сегодняшнего дня и на продолжении еще нескольких мастер-классов я буду знакомить всех заинтересовавшихся с максимально подробной последовательностью создания большой дорожки для праздничного стола с кружевом и тканью 48 см Х 120 см. Нам потребуется материалы: пряжа Sapfir lux Seam белоснежный ...
Основная работа заключается в изготовлении обложки из фетра, а непосредственно блокнот можно взять готовый, либо тоже сделать самому из белых или цветных листов бумаги. Я взяла готовый блокнот, сняла с него металлическую спираль, сделала прошивку обмёточным швом верёвочкой-шпагатом. Начнём нашу ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз