• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом эфирное масло лаванды

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по надглазурной росписи фарфора. Часть 1
Галина Потемкина Роспись фарфора
Сразу оговорюсь, что это не совсем мастер-класс, а так, мастер-классик или, скорее, мое огромное желание еще раз рассказать про целый Мир надглазурной росписи фарфора (porcelain painting).  Конечно, научить надглазурной росписи дистанционно почти невозможно, научится только тот, кто уж оооочень ...
Мастер-класс по изготовлению мыла «Весенняя птичка»
неNatural SOAP
На сегодня мыло — это не только предмет гигиены, но красивый объект в ванной комнате, для мыла делают красивые мыльницы разных форм, мыло дарят, мылом восхищаются. Сегодня я хочу показать, как можно сделать весенний подарок своими руками. Это мыло будет не только красивым, но и полезным для ваших ...
Делаем лавандовую подушечку-валентинку для любимых в технике декупаж
Anida Decor
В преддверии Дня всех влюбленных предлагаю вам сделать своими руками такую вот подушечку-валентинку, ароматизированную натуральным эфирным маслом лаванды. Для начала запасемся всем необходимым: - натуральный небеленый лен; - шаблон-сердечко; - ножницы; - карандаш; - наполнитель (у меня вата ...
Делаем соляной скраб для тела
Флакончик и Баночка
Сегодня приготовим лавандовый соляной скраб. Он будет обладать гидрофильными свойствами за счет входящего в состав полисорбата, то есть легко смываться водой без ощущения жирной пленки. Соль мелкого помола отлично удалит огрубевшие частички кожи, а ценные растительные масла будут смягчать и питать ...
Делаем вместе "гламурный" скраб-маску
Лавка "Варим мыло"
Сегодня будем делать очень яркий, неотпускающий взгляд скраб-маску. А все потому, что в закромах отыскалась фиолетовая французская глина :)   Скраб-масочка отлично справится и с очищением кожи, и с ороговевшими частичками, и напитает, если подержать на коже минут 15-20. Отполирует кожу, сделав ее ...
Видео мастер-класс: делаем антицеллюлитный кофейный скраб
Celticus saponis
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сделать горячий кофейный скраб от целлюлита.
Аметист. Мыльный камень
Аметист. Мыльный камень
Аметист. Мыльный камень
Мария и Анастасия
  Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил - спасать от опьянения. Славный камень впитывает в себя винные пары, сам ...
Шьем ароматические мешочки-саше для отдушки белья
Knit Studio Yana Buryak (Яна)
Недавно вернулась из отпуска, который провела в Крыму, в прекрасном поселке Коктебель.В этот раз везла домой не только красивые, но и полезные сувениры. А именно, решила накупить различных травок, эфирных масел и прочих интересностей. Все это добро вдохновило меня на создание небольших ароматических ...
Бомбочки для ванны. Для детей.
Марина Мезенцева
Доброго времени суток, друзья мои!  Сегодня мы с вами сделаем бомбочки для ванны, сделаем их такими, чтобы можно было пользоваться детям, даже младенчикам. Купание ребенка это радость, а купание вместе с ребенком это двойная радость! Бомбочку, которую мы сегодня сделаем, отлично использовать перед ...
Как сделать косметическое масло для кутикулы и ногтей
Mira
В этом мастер-классе я покажу, как быстро сделать ухаживающее масло для кутикулы в домашних условиях. Это очень просто и легко, и не потребует больших затрат как материалов, так и времени. Мастер-класс идеально подходит для новичков, и возможно, это будет ваше первое косметическое средство ручной ...