• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ножницы для рукоделия

Найдено 52 публикации с этим материалом

Новые
Маленькие детки Божьей коровки своими руками
Маленькие детки Божьей коровки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Маленькие детки Божьей коровки своими руками

Маленькие детки Божьей коровки своими руками
Инна
Хочу поделиться с вами простым, но очень увлекательным занятием — созданием Божьих коровок! Это не займет у вас много времени, но оставит отпечаток в памяти ваших деток. Зовите ребятишек, берите все необходимое и успехов! Приготовьте: 1. Жесткий фетр 1 или 1,2 мм. 2. Дырокол (для тех, то хочет ...
Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками
Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками

Простой способ сделать упаковочную коробку своими руками
Tamaniana
Мне кажется, что для любого мастера нет ничего важнее и приятнее, чем похвала покупателя. Поэтому всегда хочется сделать все идеально, в том числе и упаковать свое изделие. Сегодня я хочу поделиться с вами простым способом изготовления упаковочной коробки. На изготовление уходит минимум времени и ...
Как сшить платье для Блайз. Часть 2
Как сшить платье для Блайз. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить платье для Блайз. Часть 2

Как сшить платье для Блайз. Часть 2
Кукольная мастерская Blueberry
Представляю вам вторую часть мастер-класса по пошиву базового платья для кукол Блайз. Это будет платье с коротким рукавом с умеренно пышной юбкой. 1 часть МК: https://www.livemaster.ru/topic/3146909-kak-sshit-plate-dlya-blajz-chast-1 Нам потребуются: 1. Хлопковая ткань с мелким рисунком (2 ...
Создаем элемент для броши в технике бисеропления
Создаем элемент для броши в технике бисеропления – статья о рукоделии и творчестве

Создаем элемент для броши в технике бисеропления

Создаем элемент для броши в технике бисеропления
Geula AG
В этом видео-уроке я показываю, как из бисера, кристаллов Сваровски и бусин натурального оникса плетется элемент — компонент для броши или браслета. Советую применить при плетении крепкую прозрачную леску и длинную бисерную иглу. Плетется данный элемент одной иглой легко и быстро. Материалы: ...
Шьем мужской трикотажный костюм для спорта и отдыха
Шьем мужской трикотажный костюм для спорта и отдыха – статья о рукоделии и творчестве

Шьем мужской трикотажный костюм для спорта и отдыха

Шьем мужской трикотажный костюм для спорта и отдыха
Удачные ткани
Предлагаю сшить очень простой трикотажный мужской костюм, в нем можно заниматься спортом или отдыхать.  Для пошива этого элемента одежды я взяла очень простую выкройку футболки с длинным рукавом и выкройку трикотажных брюк из журнала Burda. По этим выкройкам сможет сшить даже тот, кто в ...
Шьем футболку для куклы Кен из трикотажа 2-х цветов
Шьем футболку для куклы Кен из трикотажа 2-х цветов – статья о рукоделии и творчестве

Шьем футболку для куклы Кен из трикотажа 2-х цветов

Шьем футболку для куклы Кен из трикотажа 2-х цветов
prints_for_dolls
Хочу вам рассказать и показать, как я шью двухцветные футболки для Кена. Для начала я немного изменила выкройку свитшота — рукава не использую. На передней половинке загнула уголок — здесь будет ткань другого цвета, этот уголок выкраиваем уже с припуском на шов.  Ткань трикотаж. ...
Как сшить простой комбинезон для Блайз
Как сшить простой комбинезон для Блайз – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить простой комбинезон для Блайз

Как сшить простой комбинезон для Блайз
Кукольная мастерская Blueberry
Сегодня будем шить комбинезон для кукол Блайз. Выкройка универсальная, можно модифицировать и изменять длину брючин, также менять покрой верхней части, продевать резинку на талии и т.д., куда приведет вас ваша фантазия. Нам понадобится: 1. Джинсовая или любая другая ткань. 2. Ткань на подклад. 3. ...
Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски
Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски – статья о рукоделии и творчестве

Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски

Создаем прозрачный чокер со стразами Сваровски
Maranga
Сегодня я вам покажу, как сделать прозрачный чокер swarovski. Итак для этого нам понадобятся следующие материалы: мягкий Фатин или трикотажная сетка чернго цвета 5*35см; стразы Swarovski черного цвета 4мм 10-12 штук.,2-3 мм 34-38 штук; скобы металлические 3-4 мм длиной;  колечки 10-12 штук для ...
Вяжем мужские носки узором из скрещенных петель
Вяжем мужские носки узором из скрещенных петель – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем мужские носки узором из скрещенных петель

Вяжем мужские носки узором из скрещенных петель
Knit.Land
Что подарить мужчине у которого все есть? Ну конечно же носки :) они всегда протираются или теряются. Не будем уходить от традиции и свяжем нашим мужчинам красивые теплые носочки с интересным узором. Узор может показаться сложным, но результат того стоит. Материалы:  Носочная пряжа 400-4200 м на ...
Валяный зайка, розовое настроение
Валяный зайка, розовое настроение – статья о рукоделии и творчестве

Валяный зайка, розовое настроение

Валяный зайка, розовое настроение
Алена
Однажды в магазине увидела розовый бархатный носик, и «родился» такой розовый зайчик. Добавила розовый цвет на ушки, розовую юбочку сшила. И появилась розовая Зайка с розовым бантиком. Скоро Весна, снова праздники! И вот подарок готов! В работе использовалась: Натуральная овечья шерсть; иглы № 36, ...
Создаем брошь «Тюльпан» из бисера
Создаем брошь «Тюльпан»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Создаем брошь «Тюльпан» из бисера

Создаем брошь «Тюльпан» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши из бисера. Будем создавать брошь в форме тюльпана.  Для вышивания броши будем использовать жесткую канитель, бисер и биконусы. Канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов вприкреп». И край броши оформляем бисером. Такой ...
Видео мастер-класс: белые медведи на коньках
Видео мастер-класс: белые медведи на коньках – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: белые медведи на коньках

Видео мастер-класс: белые медведи на коньках
Алена
В морозные зимние дни придумалась маленькая сказка. Как весело могут кататься белые медведи в Арктике. «Мама Медведица на коньках и медвежонок в коляске» — подробный мастер-класс по технике сухого валяния из шерсти. Не забывайте включить субтитры, комментарии хорошо объясняют все операции. Для ...