• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом декупаж

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: Вторая жизнь старой шкатулки. Новогодний декупаж
Творческая студия TAIR
Говорят, что в Новый Год беспечные итальянцы выкидывают старые вещи из дома. Очень расточительное явление, но понять такое возможно... А вот что не возможно, так это отказать себе в отдельном удовольствии от преображения старого предмета в новый :) Что может быть прекраснее переделок, когда старая ...
Украшаем новогодний сюрприз забавными собачками из картона
"Бумажная вселенная"
Предлагаю очень простой и быстрый способ украсить коробочку с новогодним сюрпризом. Понадобится совсем немного материалов и ваша фантазия. А если вы сделаете это с детьми — будет вдвойне приятно! — картон — клей ПВА (разведенный водой) — кисть для клея — салфетки декупажные или простые (цветные) — ...
Декорирование деревянного ящика «Chocolatier». Лессировка. Часть 1
Уютный магазинчик Любови Демьянович
Детали создают настроение и стилистику в интерьере. За счёт небольших акцентов можно наполнить дом определённой атмосферой. Сегодня на мастер-классе,  мы будем создавать как раз такой колоритный элемент декора. Это деревянный яшик «Chocolatier». Для его создания нам понадобится: деревянный ...
Декорируем чайник в стиле «Кантри». Часть 1
Уютный магазинчик Любови Демьянович
Меня зовут Любовь. Я просто обожаю старые чайники и кофейники. Я их люблю собирать и декорировать. Сегодня хочу вам показать, как из неприглядного чайника сделать украшение декора в стиле «Кантри». Давайте сразу приступим :) Вот такой чайник у нас получится в самом конце :) Итак,  для этого мастер ...
Декорируем чайный домик " Пионы" в технике декупаж. Файловый метод
ДЛЯ СЕБЯ!
Накануне 8 марта – хочу поделиться с вами мастер-классом по декупажу, файловым методом. Всегда приятно дарить подарки своими руками! Это с одной стороны – экономично – а с другой – бесценно! А тем более, такая интересная вещь для интерьера кухни – как Чайный домик! Это домик, для хранения ...
Делаем своими руками персональный подарок: елочный шар с фотографией
nino
Близится самый волшебный праздник — Новый год! И каждый задумывается, что же подарить близким людям в подарок. Хочется чем-то удивить, сделать необычный подарок. В этом году я решила сделать елочные шары с фотографиями  в технике декупаж.  Нам понадобится:  - заготовка шара из пластика; -  фото ...
Декорируем чайную шкатулку «Монохромный Париж»: видео мастер-класс
Подарки от Графини Вишенки.
Сегодня предлагаю вашему вниманию посмотреть видео мастер-класс по созданию чайной шкатулки в технике декупаж.Теперь поговорим о том, что в нем я расскажу, как работать с МДФ, его подготовить к работе, загрунтовать. Создадим полосатый декор. На верхнюю часть вживим распечатку, подрисуем тени и ...
Декорирование интерьерной маски «Леди Осень» с элементами декупажа и вживления распечатки на поталь
Декорирование интерьерной маски «Леди Осень» с элементами декупажа и вживления распечатки на поталь
"Сказочный Мир" Натальи Лосевой
1. Для работы нам понадобятся: - маска из папье-маше; - золотая листовая поталь; - распечатки на лазерном принтере; - грунт белый; - акриловые краски (бургундское вино, желтая, желтый перламутр, оранжевая, оранжевый перламутр, бордо, бордовый перламутр); - полиуретановый и акриловый лаки; - ...
Мастер-класс: декорируем кухонную доску в технике декупаж
Елена Степнова
Декорируем кухонную доску своими руками в декупажной технике. Мастер класс содержит пошаговое фото, с подробным описанием для начинающих мастеров рукоделия. Нам потребуется: 1. Заготовка для декорирования. 2. Грунт акриловый. 3. Краска акриловая или масляная. 4. Лак акриловые. 5. Кисти и губка ...
Мастер-класс: создание интерьерного украшения «Симфония весны»
Anna Karpus
Вот уже догорают последние майские дни, и под самый занавес весны мне захотелось сотворить нечто нежное, воздушное и немного хулиганское, непременно с любимыми анютиными глазками. Но, как известно, чужой пример заразителен... Надеюсь, что смогу вдохновить вас на создание новых шедевров! Для работы ...
Декорируем к Пасхе яркие интерьерные подвески в технике декупаж и золочение
Ирина Смирнова
 Материалы: гипсовые заготовки; грунт акриловый; наждачная бумага разной жёсткости; акриловые краски; акриловый контур; клей для декупажа (ПВА); лазерные распечатки; кисти синтетические; клей для потали; поталь; жидкость для снятия лака без ацетона; лак шеллачный осветлённый; Итак, гипсовые ...
Мастер-класс по декору кухонной доски «English breakfast»
Anna Karpus
За окном стоит отменная весенняя погода, и душу охватывают творческие порывы! Так давайте украсим миниатюрную досочку! Приступаем к делу! Нам понадобятся: 1. Кухонная доска (у меня заготовка из ольхи, древесина хорошо просушена). 2. Акриловый грунт Сонет. 3. Синтетические кисти для декупажа: мягкие ...