• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом поддон

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Как старый шкаф переделать в стильный предмет интерьера
Как старый шкаф переделать в стильный предмет интерьера – статья о рукоделии и творчестве

Как старый шкаф переделать в стильный предмет интерьера

Как старый шкаф переделать в стильный предмет интерьера
Steel Alive (декораторы Ольга/Иван)
Раз вы читаете это, значит, наверняка любите истории про «новую жизнь старых вещей», а мы  обожаем винтажные предметы мебели. И по возможности реставрируем и адаптируем их под свой современный интерьер. Волей случая нам достался этот винтажный шкаф-витрина: Вещь с историей и характером ( ...
Антуражный фотофон из ящика или поддона
Антуражный фотофон из ящика или поддона – статья о рукоделии и творчестве

Антуражный фотофон из ящика или поддона

Антуражный фотофон из ящика или поддона
Мерлин
Перед  мастером, который хочет делиться своим творчеством, и тем более зарабатывать на нем, рано или поздно встанет вопрос о качественном представлении своих работ, а именно: о фотографиях. И пути, на самом деле 2 — либо мастеру взяться за фото своих работ, либо найти человека, который ...
Делаем из поддона зеркало в стиле «лофт»
Делаем из поддона зеркало в стиле «лофт» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем из поддона зеркало в стиле «лофт»

Делаем из поддона зеркало в стиле «лофт»
Антон Коротков
Если вы решили запастись поддонами, посмотрев мой прошлый мастер-класс, то могу вас обрадовать. Из поддонов можно сделать много уникальных вещей при наличии минимального инструмента.  Например, зеркало в стиле лофт. Грубость, натуральные материалы и минимальная обработка — все нюансы этого стиля ...
Как сделать яркое настенное панно из старых поддонов
Как сделать яркое настенное панно из старых поддонов – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать яркое настенное панно из старых поддонов

Как сделать яркое настенное панно из старых поддонов
Антон Коротков
Если у вас рядом с домой есть куча старых использованных поддонов, то вы можете считать себя счастливым человеком. Как я, например. Из этих прекрасных изделий можно сделать очень много интересностей, если подойти к этому делу с хорошим настроем. Ниже я покажу вам, как можно сделать яркое настенное ...
Роспись футболки "Диагональ" Урок № 5.
Роспись футболки "Диагональ" Урок № 5. – статья о рукоделии и творчестве

Роспись футболки "Диагональ" Урок № 5.

Роспись футболки "Диагональ" Урок № 5.
"Шёлковый ветер" Батик от Надежды
МК шибори. Урок № 5. «Диагональ» Всем доброго, воскресного дня! Сегодня я показываю заключительный, пятый МК по технике «шибори». Он несколько сложнее четырёх предыдущих. Это один из видов складного шибори. Будем окрашивать мужскую х\б футболку под названием "Диагональ". Ссылка на мастер- ...
Как сделать каллу из мыла
Как сделать каллу из мыла – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать каллу из мыла

Как сделать каллу из мыла
Светлана
Необходимые материалы: - мыльная основа прозрачная - мыльная основа белая - базовые масла (по желанию) - эфирные масла, ароматизаторы (по желанию) - сухие пигменты (зелёный, жёлтый) - масляный/водный пищевой краситель (зелёный, жёлтый) - мыльный бисер жёлтого цвета (по желанию) - трубочки для ...
Игрушки из живых цветов.
Игрушки из живых цветов. – статья о рукоделии и творчестве

Игрушки из живых цветов.

Игрушки из живых цветов.
Юна Ярощук
Всем привет! Я расскажу о том как сделать пингвиненка из живых цветов. Будем делать вот такого вот чудика : ) .....         Для начала необходимо подготовить материал, нам понадобятся : 1. нож; 2. оазис; 3. поддон; 4. анкор скотч; 5. краска спрей; 6. цветной пластилин; 7. булавки; 8. бамбуковые ...