• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом поддон

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Делаем из поддона зеркало в стиле «лофт»
Антон Коротков
Если вы решили запастись поддонами, посмотрев мой прошлый мастер-класс, то могу вас обрадовать. Из поддонов можно сделать много уникальных вещей при наличии минимального инструмента.  Например, зеркало в стиле лофт. Грубость, натуральные материалы и минимальная обработка — все нюансы этого стиля ...
Как сделать яркое настенное панно из старых поддонов
Антон Коротков
Если у вас рядом с домой есть куча старых использованных поддонов, то вы можете считать себя счастливым человеком. Как я, например. Из этих прекрасных изделий можно сделать очень много интересностей, если подойти к этому делу с хорошим настроем. Ниже я покажу вам, как можно сделать яркое настенное ...
Роспись футболки "Диагональ" Урок № 5.
Роспись шёлка Копылова Надежда
МК шибори. Урок № 5. «Диагональ» Всем доброго, воскресного дня! Сегодня я показываю заключительный, пятый МК по технике «шибори». Он несколько сложнее четырёх предыдущих. Это один из видов складного шибори. Будем окрашивать мужскую х\б футболку под названием "Диагональ". Ссылка на мастер- ...
Как сделать каллу из мыла
Светлана
Необходимые материалы: - мыльная основа прозрачная - мыльная основа белая - базовые масла (по желанию) - эфирные масла, ароматизаторы (по желанию) - сухие пигменты (зелёный, жёлтый) - масляный/водный пищевой краситель (зелёный, жёлтый) - мыльный бисер жёлтого цвета (по желанию) - трубочки для ...
Игрушки из живых цветов.
Игрушки из живых цветов.
Игрушки из живых цветов.
Юна Ярощук
Всем привет! Я расскажу о том как сделать пингвиненка из живых цветов. Будем делать вот такого вот чудика : ) .....         Для начала необходимо подготовить материал, нам понадобятся : 1. нож; 2. оазис; 3. поддон; 4. анкор скотч; 5. краска спрей; 6. цветной пластилин; 7. булавки; 8. бамбуковые ...