Обновление пароля

Мастер-классы с материалом никти

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Часть II — Оплетение камня Для оплетения камня нам понадобятся материалы: - нитки — их необходимо нарезать на 8 частей. Длина зависит от камня, у меня это полусажень (примерно 68 см); - ножницы, бусина, зажигалка. Навешиваем 8 нитей и плетем узор «окошко», как показано на фото.   Далее потребуется ...
В предыдущем мастер-классе мы описали весь процесс создания сумки. Сейчас хотелось бы уделить внимание именно деревянным элементам. Рассмотрим на примере модели сумки "Мери". Боковинки, ручка и кольцо для ремешка сумочки изготовлены из массива натурального дерева с эксклюзивной термической ...
  Кажется, Китти - один из самых популярных персонажей, в том числе в игрушечном мире. И выкроек существует уже великое множество. А я, всё же, решила сама сделать выкройку и сшить Китти с подвижными руками, ногами и головой. За основу взяла вот эту картинку:   И вот такая выкройка у меня ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз