• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом фурнитура под серебро

Найдена 81 публикация с этим материалом

Создаем колье из фетра: авторский комплект «Крокус»
Одежда с легендой
Нежному, свежему и яркому крокусу мы посвятим мастер-класс по созданию фетрового колье. С крокусом связано много легенд и сказаний. Первые весенние цветы, как символ пробуждающейся природы, надежды, радости и романтической любви вдохновили на создание украшения, вобравшего мистический дух ...
Создание сережек «Шик» из деревянных бусин
Дизайнерские украшения TASHIGREEN
Долго думала над темой своего первого мастер-класса. Это очень волнительно все таки первый, самый первый :)  Безумно интересно понравится ли он вам и будет ли все понятно. Буду стараться максимально детально все рассказать Обязательно оставляйте свой комментарий, если не сложно. Надеюсь вы его ...
Делаем браслет на цепочке из двойных колечек
Бусины, перья, основы для венков
В этом мастер-классе мы расскажем вам, как собрать прочный браслет, за основу которого мы взяли цепочку из двойных колечек. Вам понадобятся следующие материалы: двойные соединительные колечки диаметром от 5 до 8 миллиметров, пины-гвоздики диаметром 0,7 мм. и длиной не менее 2 сантиметров, шапочки ...
Создаём свадебные серьги из бусин и ювелирной проволоки
Татьяна Tamire
Авторские свадебные украшения в причёску-ручная работа.Свадебный образ невесты вмещает многие составляющие и прежде всего это аксессуары и украшения. В данном видео рассмотрим аксессуары и украшения для волос. Украшения для прически бывают разные. Это и заколки, гребни, цветы, ободки. Украшения для ...
Вышиваем бисером брошь «Парижская роза»
дина чайка
1. Для выполнения нашей броши нам понадобится: - кабошон с красивым рисунком; - кусочек ткани; - кусочек кожи или кожзама; - бисер чешский двух цветов (розовый и серый); - нить, бисерная игла; - фурнитура под серебро; - на фото у меня еще цепочка, так как сначала я планировала кулон; - клей ...
Вяжем из бисера детский браслет-жгут «Цветущие поля Прованса»
дина чайка
Для данного мастер класса я выбрала очень простую схему, так как мне помогала моя дочь, которой 6 лет. Нам понадобятся: - бисер чешский двух цветов. Фиолетовый 15-20 гр и черный 5 гр; - нить кружевница фиолетового или розового цвета; - игла бисерная; - крючок для вязания размер 0,7; - ...
Лепим крыжовник и черную смородину из полимерной глины
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть видео-урок по изготовлению крыжовника и черной смородины из полимерной глины.А так же покажу как из этих ягод собрать красивый летний браслет.  Материалы: полимерная глина полупрозрачная, салатовая, черная и коричневая; жидкая пластика; белая акриловая краска; кисточки; нож для ...
Вяжем ёлочку-подвеску с бубенчиками
Ne-Mudreno
Всем нам известно, что ёлочка — самая важная гостья на новогодних праздниках! В связи с чем, предлагаю связать небольшой, но очень милый сувенир — "Ёлочка с бубенчиками"! Размер подвески зависит от выбранной вами пряжи и диаметра спиц. При использовании указанных материалов, ёлочка ...
Мастерим серьги и браслет в три нити
Супер-Бусинки
Сегодня мы подробно разберём как сделать трехрядный браслет и серьги своими руками как на фотографии. Список необходимых материалов (в скобках указан номер на фотографиях размещенных ниже): 1. Инструменты: круглогубцы (1), тонкогубцы (плоскогубцы с тонким носиком) (2) и бокорезы (кусачки) (3).2.  ...
Мастер-класс: создаем серьги «Малинка» из японской ювелирной смолы
Albina Hasegawa
Предлагаю всем желающим попробовать сделать серьги «Малинка» из японской ювелирной смолы.  Работа по изготовлению серег «Малинка» не очень сложная, но кропотливая и занимает несколько часов. Итак, приступим. Для начала подготовим необходимые материалы и инструменты. Что нам потребуется:  Ювелирная ...
Создаем морошку из полимерной глины
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мастер-класс по лепке морошки из полимерной глины! Приятного просмотра!  
Видеоурок: серьги с ягодами черешни
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как сделать сегьги с ягодами черешни. В итоге получается яркое и сочное украшение, которое подойдет к любому летнему образу.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Для работы нам понадобятся:1. Спица или зубочистка.2. Канцелярский нож или лезвие.3. Полимерная глина FIMO ...