• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом обезжириватель

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Мастерим элемент декора на базе конструкции армиллярной сферы
Игорь
В этом мастер-классе хочу поделиться описанием процесса сборки элемента декора, главным элементом в котором будет узел напоминающий древний астрономический элемент (прибор) — армиллярную сферу. О данном древнем приборе есть исчерпывающая информация со множеством фотографий, которую можно прочитать в ...
Декорирование обложки ежедневника в «Death Note»
Анастасия
Я решила прикупить себе ежедневник и столкнулась с тем, что внутренности того что есть в магазинах еще куда не шло, а обложки просто жуть. Так как я очень люблю аниме, манту и т.д. «Тетрадь смерти», решила поколдовать и сделать себе ее :) Это не совсем моя специальность, но почему бы и не ...
Создаем тарелку «Новая волна» в смешанной технике
Точечный Мир (Екатерина)
Звенящая лазурь высокого неба, теплота сливочного песка, зеленый шелест в тени, ленивые «барашки» волн и желейный изумруд глубин.. Пусть все это поскорее случится с каждым, кто устал от мокрого снега в июне... А пока будем визуализировать свое желание путем создания интерьерной тарелочки «Новая ...
Как сделать куклу ООАК: пошаговая инструкция и видеоурок
Анна
Сегодня я решила поделиться с вами опытом относительно создания ООАК. С чего же начать, если вы задались целью заняться ООАК? Что нужно? Какие материалы и инструменты? Спокойно! Сейчас во всём вместе будем разбираться. Первое, что вам потребуется это, собственно, куколка, на которой вы будете ...
Реставрируем доску для виндсерфинга Mistral Phantom
Ольга
В предыдущем мастер-классе я восстанавливала доску для виндсерфинга Techno 293 One Design. В этом мастер-классе я буду издеваться над доской Mistral Phantom, но немного по другой технологии. Принесли мне ее в ужасном состоянии, уже без петель и без ковриков, покрашенную валиком просроченной белой ...
Реставрируем доску для виндсерфинга своими руками
Ольга
Попалась мне на днях доска для виндсерфинга Techno 293 One Design. Для начала надо было снять петли и коврики. Остался клей от ковриков. Снимали долго и нудно. Вышкуриваем. Красим автомобильной краской. В данном случае база + лак. Наносим рисунок. Необходимые участки обклеиваем контурным ...
Делаем вазочку с росписью в подарок своими руками
Анна
Это второй мастер-класс, в котором будем делать роспись по стеклу.Рисунок будет чуть более сложным, чем в первом мастер-классе, но я уверена, что у вас всё получится!       Что потребуется для работы:Сама стеклянная заготовка. У меня это вот такая прозрачная вазочка (квадратное сечение). Конечно же, ...
Как расписать стеклянную вазу своими руками
Анна
Сегодня будем делать подарок своими руками — распишем стеклянную вазочку.  Не пугайтесь, рисунок довольно простой. Уверена, его многие осилят и даже делают лучше, если внесут какие-то свои элементы.     Что потребуется для работы:Сама стеклянная заготовка. У меня это вот такая прозрачная вазочка ( ...
Видеоурок: декорируем старые кухонные весы
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу, как перевоплотить старые кухонные весы.
Как легко и просто украсить баночку с помощью витражных красок. Часть 2
Мария Генералова EtalonAero
В направлении Витраж, я новичок, не знаю супер тонкостей, накопленных годами, большими мастерами. Но данным мастер-классом хочу поделиться с теми, кто боится начать или думает «я не умею рисовать, у меня не получится, это не для меня». Хочу вас поддержать, все получится! А главное поделиться ...
Как легко и просто украсить баночку с помощью витражных красок
Мария Генералова EtalonAero
В направлении Витраж, я новичок, не знаю супер тонкостей, накопленных годами, большими мастерами. Но данным мастер-классом хочу поделиться с теми, кто боится начать или думает «я не умею рисовать, у меня не получится, это не для меня». Хочу вас поддержать, все получится! Это так интересно, легко и ...
Обратный декупаж, роспись и сложное окрашивание тарелочки
Ирина Шестакова Мой декупаж
Несмотря на то, что на вебинарах и в различных мастер-классах показан обратный декупаж тарелочек, многие меня спрашивают, как их делаю я. В самом начале замечу, что перед тем, как заняться таким деликатным делом, как декупаж с использованием изображения икон и святых, мною получено в церкви ...