Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей для мозаики

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Обожаю свечи и покупаю их в огромном колличестве, после чего остаются «основы» (стаканы), которые так и ждут, когда им дадут новую жизнь! :) В данном мастер-классе я предлагаю задекорировать «основы» — мозаикой. Итак! Нам понадобится: 1. «Основа» от использованных свечей. 2. Затирка. 3. Мозаика. 4. ...
Этот мастер-класс расскажет, как сделать шикарный подарок себе и близким в виде большой массивной столешницы. Нужны остатки керамической плитки. Рисунок, размер стола, цветовая гамма и высота может быть любой, принцип же изготовления такой вещи — один. Из необходимых инструментов нужно приготовить ...
Весна... солнышко греет... и как хочется на природу! Вот и наша бабушка, едва успев отпраздновать своё 80-летие, уже стремится к своим грядкам на любимую дачу. Её дача «значительно» моложе — ей всего-то чуть больше 50-ти и она постоянно нуждается в заботе: то туалет накренится, как Пизанская башня, ...
Для работы понадобятся: - пенопластовый шар; - грунт-акрил; - клей для мозаики; - мемори-проволока (для петелечки шара); - колпачок для бусин; - бисер нужных цветов; - мононить; - фломастеры; - акриловые краски. Берём пенопластовый шарик (продаётся в магазинах для флористов и всё для творчества). ...
Доброго времени суток! Новый год не за горами, а это значит начинается новый календарный год. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению настольного календаря, который станет прекрасным подарком для себя или родных и близких. Такой календарь весь год будет с пользой украшать рабочий стол ...
Весна!!! Как много в этом слове...свежести, нового, красоты, цвета. Весна -это время года, когда хочется творить! Столько ощущений, собранных в весенний букет, цветок к цветку и никому не тесно, и по цветовой гамме замечательно и по звуку ярко. Я очень ждала весну и мои ожидания воплотились в часики ...
Продолжаю начатую тему и сегодня расскажу, как я делала объемное мозаичное панно. К сожалению,мастер-класс по этой работе не планировался,поэтому часть недостающих снимков восполню пояснениями. Задача была такая: требовалось «заполнить» стену в ванной комнате ,оживить само помещение.   После ...
Решила поделиться с вами своим опытом. Если он пригодится хотя бы одному человеку - значит я старалась не зря.  Мозаики известны с древних времен.Самое первое панно датируется третьим веком до нашей эры. Со времен античного мира мозаичными панно выкладывались огромные помещения - дворцы, римские ...
Сегодня  я расскажу о превращении старого икеевского детского столика в  красивый предмет интерьера. Благодаря мозаике из битой облицовочной  плитки обыкновенный стол преобразится  до неузнаваемости. На таком эксклюзивном столике  можно устроить маленькую домашнюю оранжерею, так как кафельная ...
Сегодня мозаика играет особую роль в декорировании интерьера помещений, отдельных предметов быта. Преимуществом ее использования является легкость в работе, что дает возможность каждому создать непревзойденный шедевр и при этом не прикладывать больших усилий. Созданные собственноручно великолепные ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз