Обновление пароля

Мастер-классы с материалом замедлитель высыхания

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Несмотря на то, что на вебинарах и в различных мастер-классах показан обратный декупаж тарелочек, многие меня спрашивают, как их делаю я. В самом начале замечу, что перед тем, как заняться таким деликатным делом, как декупаж с использованием изображения икон и святых, мною получено в церкви ...
Давно хотела поделиться своим опытом создания красивого фона с горошками на разных изделиях с помощью трафарета. Цвет фона и горошков может быть любым, по вашему усмотрению. С помощью мастер-класса вы сможете легко и быстро задекорировать почти любое изделие: фарфоровую вазу, старую белую ...
Хочу поделиться с вами маленьким мастер классом. Изначально я собиралась делать другой поднос, с декупажем, все по серьезному. Но в какой-то момент, ближе к часу ночи все пошло в противоположную от задумки сторону. Поэтому мастер класс только про фон. А дальше можно декорировать на свое усмотрение, ...
В этом Мастер-классе я раскрою как из старого елочного шара, купленного в гипермаркете, сделать елочную игрушку с кракелюрными трещинками в технике декупаж.               Для этого нам понадобятся следующие материалы (объем "нужностей" в мл пишу приблизительно): - 1 цветной пластиковый ...
Вот такая на мой взгляд получилась замечательная обложка на паспорт. Отличный подарок,тем более ,с символом 2014 года. Для работы вам потребуется: обложка на паспорт,у меня кожа краска акриловая клей пва, рабавленный водой для приклеивания мотива рисовая карта смотивом губка для мытья посуды, ...
  Доброго времени суток всем! Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по декорированию  стеклянной тарелки в технике обратного декупажа. Нового, конечно я Вам ничего не открою, но может кому-то пригодится мой опыт и он избежит ошибок, которые допустила я   Итак, нам понадобятся:   -прозрачная ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз