• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом заготовка из сосны

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Делаем подвеску «Рождественская елочка» из массива сосны
Марина Назарова
Хочу представить вам мастер-класс по созданию новогодней декоративной подвески. Ею можно украшать елку или использовать как самостоятельное интерьерное украшение. Возможно, что вы вдохновитесь и сделаете целый набор таких замечательных экологичных елочных украшений! Вам потребуется: 1. Заготовка из ...
Изготовление оригинальной 4-рожковой люстры. Часть 3. Затягивание проводов
Кап
Приступаю к третьей части мастер-класса. Первая здесь>>  Вторая здесь>>  В этой части покажу, как затягиваются провода, а также производятся предварительные работы перед затягиванием. Начнем с подготовительных работ. При сверлении, естественно, в местах стыковки отверстий ...
Изготовление оригинальной 4-х рожковой люстры. Часть 2. Разметка и высверливание
Изготовление оригинальной 4-х рожковой люстры. Часть 2. Разметка и высверливание
Кап
Итак, продолжаю свой мастер-класс. Первая часть >> В этой части сделаем необходимую разметку, а также достаточно сложную часть работы — высверливание отверстий для дальнейшего затягивания проводов. Разметку делаем под размещение четырех рожков. По согласованию с заказчиком рожки нужно ...
Видео мастер-класс по работе с текстурной пастой «Антик»: делаем подсвечник «Египетская ночь»
Видео мастер-класс по работе с текстурной пастой «Антик»: делаем подсвечник «Египетская ночь»
Декупажная лавка
В данном мастер-классе мы сделаем подсвечник с имитацией старой фрески и старого потрескавшегося камня. Надеемся, данный мастер-класс будет вам полезен:) Всем творческих успехов и вдохновения! С уважением к вам и вашему творчеству, магазина «Декупажная лавка» (Decoy-Shop)
Как вживить лазерную распечатку на брашированную поверхность
Екатерина Копылова ( Милый дом)
Сегодня я хочу сделать свой первый мастер-класс по теме "Вживление лазерной распечатки в брашированную поверхность". Это моя самая любимая и одновременно немного сложная тема, потому что требует много времени и аккуратности исполнения. Надеюсь, что этот мастер-класс вам пригодится :) Я ...
Большой реечный короб. Обжиг, браширование, декупаж, вживление изображения
Лена Тукаева (декупаж)
Рада приветствовать всех любителей рукоделий и особенно тех, кто не равнодушен к декупажу. Меня зовут Елена Тукаева и сегодня предлагаю вам мастер-класс по декорированию большого реечного короба. Декорировать короб будем с применением обжига, браширования и декупажа. В моем случае короб сделан для ...
Декорируем подсвечники для новогодней ночи или романтического вечера
Mila *Декупажные Радости*
Новогодняя ночь, пожалуй самое долгожданное событие года, которое так ждут и взрослые и дети! Как же создать атмосферу уюта и тепла, а также сказочное настроение в своем доме? Предлагаю задекорировать подсвечники собственными руками :) Их мы разместим в центре стола и согревающий огонь станет ...
Декор ящика «Анютины глазки» с разделителями для семян
Татьяна Ольховикова (декор)
Мастер-класс по декору ящичка «Анютины глазки» Отпуск — сладостное слово... Думала, буду лежать на травке, загорать и заниматься любимыми клумбами... Ан, нет :) Не вышло :) Творчество не знает покоя и отдыха, но смена стиля работы — тоже определенное расслабление. Поэтому сегодня я, Татьяна ...
Делаем фактурную вешалку-панно «Сова в дупле»
Мастерская Ерониной Екатерины
Этот мастер-класс создан для тех, кто знает азы декупажа, уже что-то делал или пробовал сделать в данной технике. Хочу показать вам один из вариантов того, как из простой заготовки можно сделать функциональную вещь для дома, которая будет радовать хозяев и вызывать улыбки у гостей.             ...
Создаем короб для специй «Деревенские травы»
Заготовочки из леса
Сегодня хочу поделиться с вами своими секретами создания короба для специй. Он будет старенький, потертый, попачканный, но очень милый и уютный!               Итак, приступим! 1. Беру заготовочку из сосны, у меня она хорошего качества, поэтому шкурить ее не буду. И берем любую газовую горелку, ...
Видео мастер-класс: состаривание древесины и немного декупажа
АртЗаготовка
В этом видео мастер-классе для аас будут работать аж три мастера: Виталий Дубинин — реставратор. Будет показывать, как натурально состарить древесину без обжига, сделать эффект жучка короеда, расскажет и покажет, что такое брашировка. Раскроет тему о материлах для обработки древесины и получения ...