• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пакет прозрачный

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Подготовка прядей козьего пуха к окрашиванию
Подготовка прядей козьего пуха к окрашиванию – статья о рукоделии и творчестве

Подготовка прядей козьего пуха к окрашиванию

Подготовка прядей козьего пуха к окрашиванию
Наталия Заболотнева
Очень много вопросов возникает у вас по подготовке прядей  козьего пуха к покраске. Я не считаю, что именно моя подготовка самая лучшая, просто я пришла к выводу, что для меня это самый удобный вариант, и минимальная потеря пуха в конечном результате.Кому пригодится, буду рада.  Вот, ...
Как сделать выкройку миниатюрных сапожек для Тильды
Как сделать выкройку миниатюрных сапожек для Тильды – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать выкройку миниатюрных сапожек для Тильды

Как сделать выкройку миниатюрных сапожек для Тильды
Ольга Чуфырина
Чтобы сшить сапожки, конечно, нужно начать с выкройки. Кто хотя бы раз пробовал кроить что-то для куколки, принцип знает: обмотаем целлофаном, потом скотчем, потом нарисуем, потом вырежем. Так сделаем и мы! Нам понадобится: 1. Сшить заготовки ножек, как у своей куколки. 2. Целлофан. 3. Скотч ...
Как упаковать картину нестандартного размера для пересылки по почте
Как упаковать картину нестандартного размера для пересылки по почте – статья о рукоделии и творчестве

Как упаковать картину нестандартного размера для пересылки по почте

Как упаковать картину нестандартного размера для пересылки по почте
Картины Розы Пионы
Самый большой размер почтового пакета — 48х68 см. Если ваша картина большего размера, вам придется немного порукодельничать и сшить мешок для посылки — самый обыкновенный мешок из светлой ткани. Важно, чтобы ваш мешок вверху полностью собирался, как мешок деда Мороза. Поэтому при раскрое смело ...