• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пластиковая тара

Найдено 3 публикации с этим материалом

Превращаем пластиковую коробку в симпатичную шкатулку
natali
Часто мастерицы не знают, как придать форму связанной крючком шкатулке, использую при этом картонные коробочки, или крахмалят изделие, либо «сахарят». Но этого не применить при вязании шерстью либо цветным акрилом. В своем мастер-классе я предлагаю использовать пластиковую тару из-под продуктов: ...
Заливка молда эпоксидной смолой
Rainbow stripe
Этот мастер-класс для новичков. Здесь я покажу, как работать с эпоксидной смолой. На Ярмарке Мастеров этому посвящен не один мастер-класс, и пусть это станет повторением (а опытные мастера вообще напишут, что handmade здесь мало), но я это делаю для того, чтобы последующий мастер-класс вызывал ...
Как быстро соржавить булавки, гвозди и другие металлические штучки
Ольга Каспирович
Доброго времени суток! Ранее для получения любимых мною винтажных металлических штучек (иголки, кнопки, булавки, гвозди и др.) с эффектом ржавчины мне приходилось класть их во влажное место, например, на полку в ванной,  и ждать пока они естественным образом проржавеют. Данный способ работал ...