Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пластиковая тара

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Часто мастерицы не знают, как придать форму связанной крючком шкатулке, использую при этом картонные коробочки, или крахмалят изделие, либо «сахарят». Но этого не применить при вязании шерстью либо цветным акрилом. В своем мастер-классе я предлагаю использовать пластиковую тару из-под продуктов: ...
Этот мастер-класс для новичков. Здесь я покажу, как работать с эпоксидной смолой. На Ярмарке Мастеров этому посвящен не один мастер-класс, и пусть это станет повторением (а опытные мастера вообще напишут, что handmade здесь мало), но я это делаю для того, чтобы последующий мастер-класс вызывал ...
Доброго времени суток! Ранее для получения любимых мною винтажных металлических штучек (иголки, кнопки, булавки, гвозди и др.) с эффектом ржавчины мне приходилось класть их во влажное место, например, на полку в ванной,  и ждать пока они естественным образом проржавеют. Данный способ работал ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз